Поезд Пермь2 Пыть-ях: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Э проходит расстояние между станциями Пермь2 и Пыть-ях за 22 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Е, который пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Пыть-ях за 23 ч. 11 мин.

Расписание поездов Пермь2 Пыть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новый Уренгой 074Е 20:33 17:18
Москва — Новый Уренгой 110Э 20:51 17:18

Расписание поездов Пыть-ях Пермь2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 08:55 13:08

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новый Уренгой (25, 27 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 17:40
Кунгур 19:05 2 мин 19:07 1 ч 27 м
Первоуральск 22:36 2 мин 22:38 3 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 23:45 47 мин 00:32 1 ч 54 м
Богданович 01:57 2 мин 01:59 1 ч 27 м
Еланский 02:30 2 мин 02:32 33 м
Камышлов 02:49 2 мин 02:51 19 м
Талица 03:57 2 мин 03:59 1 ч 8 м
Тюмень 05:32 50 мин 06:22 2 ч 23 м
Усть-Тавда 08:39 2 мин 08:41 2 ч 19 м
Тобольск 10:03 20 мин 10:23 1 ч 42 м
Юность-Комсомольская 11:47 2 мин 11:49 1 ч 26 м
Демьянка 13:06 16 мин 13:22 1 ч 33 м
Салым 14:56 2 мин 14:58 1 ч 36 м
Куть-Ях 15:44 2 мин 15:46 48 м
Пыть-Ях 16:51 5 мин 16:56 1 ч 10 м
Усть-Юган 17:20 4 мин 17:24 28 м
Сургут 18:47 42 мин 19:29 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 20:24 21 мин 20:45 1 ч 16 м
Когалым 22:14 5 мин 22:19 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 23:58 17 мин 00:15 1 ч 56 м
Ноябрьск 2 00:33 5 мин 00:38 23 м
Ханымей 01:50 45 мин 02:35 1 ч 57 м
Пурпе 04:10 17 мин 04:27 1 ч 52 м
Пуровск 05:29 5 мин 05:34 1 ч 7 м
Сывдарма 06:20 2 мин 06:22 48 м
Коротчаево 08:26 10 мин 08:36 2 ч 14 м
Новый Уренгой 10:26 — :: 1 ч 50 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 310Е Пермь — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Пермь2 и Пыть-ях на данном поезде 23 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Пермь2 Пыть-ях на карте:

Между станциями Пермь2 и Пыть-ях ходят поезда:
310Е Пермь — Новый Уренгой
110Э Москва — Новый Уренгой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search