Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (138693) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Печора Межег: расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 138693

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Поезд Печора Межег: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Печора Межег 660 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Печора и Межег за 11 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Печора и Межег за 11 ч. 53 мин.

Расписание поездов Печора Межег отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 03:42 15:45
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 04:53 15:09

Расписание поездов Межег Печора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310Э 11:25 21:53
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 12:56 00:01
Москва — Воркута 376Я 14:17 02:13
Москва — Воркута 042В 19:32 05:33

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 17:45
Юнь-Яга 18:01 1 мин 18:02 17 м
Хановей 18:21 1 мин 18:22 20 м
Песец 18:36 1 мин 18:37 15 м
Кыкшор 18:55 1 мин 18:56 19 м
Чум 19:14 1 мин 19:15 19 м
Сейда 19:26 5 мин 19:31 16 м
Пышор 19:57 1 мин 19:58 27 м
Шор 20:14 1 мин 20:15 17 м
Пернашор 20:28 1 мин 20:29 14 м
Сивая Маска 20:41 2 мин 20:43 14 м
Амшор 20:57 1 мин 20:58 15 м
Марков 21:22 4 мин 21:26 28 м
Абезь 21:35 4 мин 21:39 13 м
Уса 21:46 2 мин 21:48 9 м
Бугры-Полярные 22:16 1 мин 22:17 29 м
Петрунь 22:30 1 мин 22:31 14 м
Ошпёр 22:43 1 мин 22:44 13 м
Турун 22:58 1 мин 22:59 15 м
Кочмес 23:09 1 мин 23:10 11 м
Байдук 23:21 1 мин 23:22 12 м
Нюр 23:37 1 мин 23:38 16 м
Инта-1 23:54 22 мин 00:16 38 м
Кожим 00:58 2 мин 01:00 44 м
Косью 01:36 2 мин 01:38 38 м
Янью 02:17 4 мин 02:21 43 м
Сыня 02:43 2 мин 02:45 24 м
Печора 03:35 25 мин 04:00 1 ч 15 м
Кожва-1 04:19 4 мин 04:23 23 м
Чикшино 04:57 4 мин 05:01 38 м
Каджером 05:36 3 мин 05:39 38 м
Талый 05:56 2 мин 05:58 19 м
Рыбница 06:13 1 мин 06:14 16 м
Зеленоборск 06:28 16 мин 06:44 30 м
Ираёль 06:58 5 мин 07:03 19 м
Малая Пера 07:33 4 мин 07:37 34 м
Вис 08:08 17 мин 08:25 48 м
Керки 08:56 1 мин 08:57 32 м
Сосногорск 09:42 22 мин 10:04 1 ч 7 м
Ухта 10:21 13 мин 10:34 30 м
Ярега 10:59 2 мин 11:01 27 м
Тобысь 11:33 1 мин 11:34 33 м
Юкарка 11:47 1 мин 11:48 14 м
Чиньяворык 12:04 3 мин 12:07 19 м
Синдор 12:56 5 мин 13:01 54 м
Княжпогост 13:55 6 мин 14:01 1 ч 0 м
Микунь 14:54 20 мин 15:14 1 ч 13 м
Межег 15:53 2 мин 15:55 41 м
Мадмас 16:08 1 мин 16:09 14 м
Урдома 17:00 2 мин 17:02 53 м
Низовка 18:23 2 мин 18:25 1 ч 23 м
Сольвычегодск 18:44 2 мин 18:46 21 м
Котлас-Южный 19:17 51 мин 20:08 1 ч 22 м
Ядриха 21:08 1 мин 21:09 1 ч 1 м
Удима 21:46 1 мин 21:47 38 м
Ломоватка 22:12 1 мин 22:13 26 м
Кизема 22:52 3 мин 22:55 42 м
Лойга 23:12 1 мин 23:13 18 м
Илеза 23:48 1 мин 23:49 36 м
Костылево 00:27 3 мин 00:30 41 м
Кулой 01:11 3 мин 01:14 44 м
Вельск 01:40 5 мин 01:45 31 м
62 км 02:25 1 мин 02:26 41 м
Можуга 02:51 1 мин 02:52 26 м
Коноша-1 03:35 28 мин 04:03 1 ч 11 м
Ерцево 04:26 5 мин 04:31 28 м
Явенга 04:47 1 мин 04:48 17 м
Вожега 05:04 1 мин 05:05 17 м
Харовская 05:48 1 мин 05:49 44 м
Сухона 06:29 1 мин 06:30 41 м
Вологда-1 06:57 20 мин 07:17 47 м
Грязовец 08:07 1 мин 08:08 51 м
Бакланка 08:28 1 мин 08:29 21 м
Нефедово 08:44 1 мин 08:45 16 м
Скалино 08:55 1 мин 08:56 11 м
Пречистое 09:12 1 мин 09:13 17 м
Макарово 09:29 1 мин 09:30 17 м
Данилов 09:48 32 мин 10:20 50 м
Ярославль-Главный 11:19 30 мин 11:49 1 ч 29 м
Ростов-Ярославский 12:32 2 мин 12:34 45 м
Александров-1 13:55 1 мин 13:56 1 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 15:43 — :: 1 ч 47 м

Всего 82 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Москва. Время в пути между станциями Печора и Межег на данном поезде 11 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Печора Межег на карте:

Между станциями Печора и Межег ходят поезда:
375Я Воркута — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search