Поезд Палласовка Саратов 1-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Палласовка Саратов 1-пассажирский 226 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 005Ж проходит расстояние между станциями Палласовка и Саратов 1-пассажирский за 3 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085С, который пройдет расстояние между станциями Палласовка и Саратов 1-пассажирский за 4 ч. 17 мин.

Расписание поездов Палласовка Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 08:45 14:01
Астрахань — Москва 005Ж 15:38 20:25
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 23:05 04:10

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Палласовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 09:28 12:33
Москва — Астрахань 005Г 10:38 13:28
Москва — Дербент 133М 13:47 17:21

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Москва (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 14:45
Махачкала-Сорт. 15:00 3 мин 15:03 18 м
Шамхал 15:21 2 мин 15:23 20 м
Кизилюрт 16:06 25 мин 16:31 1 ч 8 м
Куруш 17:01 2 мин 17:03 32 м
Герменчик 17:30 5 мин 17:35 32 м
Кизляр 18:14 20 мин 18:34 59 м
Кара-Баглы 19:04 2 мин 19:06 32 м
Кочубей 19:37 5 мин 19:42 36 м
Кутан 20:12 3 мин 20:15 33 м
Артезиан 20:51 20 мин 21:11 56 м
Белое озеро 21:41 3 мин 21:44 33 м
Улан-Холл 22:08 5 мин 22:13 29 м
Астрахань-1 01:55 50 мин 02:45 3 ч 32 м
Харабалинская 04:53 2 мин 04:55 2 ч 10 м
Верхний Баскунчак 06:24 20 мин 06:44 1 ч 49 м
Эльтон 07:16 2 мин 07:18 1 ч 34 м
Палласовка 08:36 5 мин 08:41 1 ч 23 м
Гмелинская 09:17 5 мин 09:22 41 м
Красный Кут 11:20 6 мин 11:26 1 ч 4 м
Урбах 12:08 2 мин 12:10 44 м
Саратов-1-Пасс. 13:58 43 мин 14:41 2 ч 31 м
Татищево 15:28 2 мин 15:30 49 м
Аткарск 16:13 2 мин 16:15 45 м
Ртищево-1 17:51 30 мин 18:21 2 ч 6 м
Вертуновская 17:50 2 мин 17:52 31 м
Тамала 18:18 2 мин 18:20 28 м
Умёт 18:38 2 мин 18:40 20 м
Кирсанов 18:58 5 мин 19:03 23 м
Тамбов-1 20:22 10 мин 20:32 1 ч 29 м
Мичуринск-Уральский 21:55 47 мин 22:42 2 ч 10 м
Богоявленск 23:29 2 мин 23:31 49 м
Рязань-2 01:54 26 мин 02:20 2 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 05:30 — :: 3 ч 10 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 085С Махачкала — Москва. Время в пути между станциями Палласовка и Саратов 1-пассажирский на данном поезде 4 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Палласовка Саратов 1-пассажирский на карте:

Между станциями Палласовка и Саратов 1-пассажирский ходят поезда:
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург
085С Махачкала — Москва
005Ж Астрахань — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search