Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411864) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Падунские пороги Дюгабуль: расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411864

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411865,411866,411867) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Падунские пороги Дюгабуль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Падунские пороги Дюгабуль 3 075 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Падунские пороги и Дюгабуль за 1 д. 11 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Э, который пройдет расстояние между станциями Падунские пороги и Дюгабуль за 1 д. 11 ч. 51 мин.

Расписание поездов Падунские пороги Дюгабуль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дюгабуль Падунские пороги отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нерюнгри (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:05
Муром-1 17:47 3 мин 17:50 4 ч 45 м
Арзамас-2 19:38 3 мин 19:41 1 ч 51 м
Сергач 21:30 2 мин 21:32 1 ч 51 м
Пильна 22:01 2 мин 22:03 31 м
Вурнары 22:53 2 мин 22:55 52 м
Канаш-1 23:28 15 мин 23:43 48 м
Казань-Пасс. 01:56 8 мин 02:04 2 ч 21 м
Вятские Поляны 04:27 2 мин 04:29 2 ч 25 м
Можга 06:54 1 мин 06:55 1 ч 26 м
Агрыз-1 06:47 15 мин 07:02 1 ч 7 м
Сарапул 08:57 2 мин 08:59 57 м
Янаул 11:15 2 мин 11:17 1 ч 18 м
Чернушка 12:15 1 мин 12:16 59 м
Красноуфимск 13:55 2 мин 13:57 1 ч 41 м
Дружинино 15:55 50 мин 16:45 2 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 18:22 35 мин 18:57 2 ч 12 м
Тюмень 00:04 20 мин 00:24 5 ч 27 м
Ишим 04:11 15 мин 04:26 4 ч 2 м
Омск-Пасс. 08:38 42 мин 09:20 3 ч 54 м
Татарская 12:31 2 мин 12:33 2 ч 13 м
Озеро Карачинское 13:17 4 мин 13:21 48 м
Барабинск 14:22 30 мин 14:52 1 ч 31 м
Чулымская 16:36 2 мин 16:38 1 ч 46 м
Новосибирск-главный 18:06 51 мин 18:57 2 ч 19 м
Юрга-1 21:24 2 мин 21:26 2 ч 29 м
Тайга-1 22:34 3 мин 22:37 1 ч 11 м
Мариинск 00:40 26 мин 01:06 2 ч 29 м
Боготол 02:59 2 мин 03:01 1 ч 55 м
Ачинск-1 03:52 2 мин 03:54 53 м
Красноярск-Пасс. 06:38 45 мин 07:23 3 ч 29 м
Уяр 09:29 1 мин 09:30 2 ч 7 м
Заозёрная 10:03 1 мин 10:04 34 м
Канск-Енисейский 11:15 2 мин 11:17 1 ч 13 м
Иланская 11:55 22 мин 12:17 1 ч 0 м
Решоты 13:24 1 мин 13:25 1 ч 8 м
Тайшет 15:24 40 мин 16:04 1 ч 39 м
Чуна 18:04 2 мин 18:06 2 ч 2 м
Вихоревка 20:06 24 мин 20:30 2 ч 24 м
Анзёби 20:57 3 мин 21:00 30 м
Падунские Пороги 21:36 3 мин 21:39 39 м
Гидростроитель 21:58 2 мин 22:00 21 м
Видим 23:53 1 мин 23:54 1 ч 54 м
Коршуниха-Ангарская 01:21 13 мин 01:34 1 ч 40 м
Ручей 03:17 1 мин 03:18 1 ч 44 м
Янталь 03:31 1 мин 03:32 14 м
Лена 04:19 40 мин 04:59 1 ч 27 м
Звёздная 06:10 2 мин 06:12 1 ч 13 м
Ния 06:53 2 мин 06:55 43 м
Небель 07:30 2 мин 07:32 37 м
Киренга 08:13 5 мин 08:18 46 м
Улькан 09:00 2 мин 09:02 44 м
Кунерма 10:17 7 мин 10:24 1 ч 22 м
Северобайкальск 11:45 65 мин 12:50 2 ч 26 м
Нижнеангарск 13:22 2 мин 13:24 34 м
Кичера 13:59 2 мин 14:01 37 м
Ангоя 14:46 2 мин 14:48 47 м
Новый Уоян 15:43 13 мин 15:56 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 17:04 2 мин 17:06 1 ч 10 м
Окусикан 18:15 10 мин 18:25 1 ч 19 м
Таксимо 19:52 50 мин 20:42 2 ч 17 м
Куанда 23:07 8 мин 23:15 1 ч 33 м
Новая Чара 01:50 60 мин 02:50 3 ч 35 м
Икабья 03:24 2 мин 03:26 36 м
Хани 05:44 5 мин 05:49 2 ч 23 м
Олёкма 06:53 5 мин 06:58 1 ч 9 м
Юктали 08:52 42 мин 09:34 2 ч 36 м
Дюгабуль 10:30 1 мин 10:31 57 м
Чильчи 11:44 3 мин 11:47 1 ч 16 м
Лопча 12:35 3 мин 12:38 51 м
Ларба 13:33 6 мин 13:39 1 ч 1 м
Хорогочи 14:43 3 мин 14:46 1 ч 7 м
Кувыкта 15:32 2 мин 15:34 48 м
Тында 16:25 100 мин 18:05 2 ч 31 м
Бестужево 18:41 1 мин 18:42 37 м
Гилюй 19:07 1 мин 19:08 26 м
Могот 19:41 1 мин 19:42 34 м
Рихард Зорге 20:10 1 мин 20:11 29 м
Якутский 20:34 1 мин 20:35 24 м
Нагорная Якутская 20:51 1 мин 20:52 17 м
Аям 21:20 1 мин 21:21 29 м
Золотинка 21:46 1 мин 21:47 26 м
Окурдан 22:10 1 мин 22:11 24 м
Оборчо 22:42 1 мин 22:43 32 м
Беркакит 23:03 3 мин 23:06 23 м
Нерюнгри-Пасс. 23:19 — :: 13 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 076Э Москва — Нерюнгри. Время в пути между станциями Падунские пороги и Дюгабуль на данном поезде 1 д. 11 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Падунские пороги Дюгабуль на карте:

Между станциями Падунские пороги и Дюгабуль ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search