Поезд Отар Сай-утес: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Т проходит расстояние между станциями Отар и Сай-утес за 2 д. 5 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Т, который пройдет расстояние между станциями Отар и Сай-утес за 2 д. 5 ч. 17 мин.

Расписание поездов Отар Сай-утес отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 03:58 02:09

Расписание поездов Сай-утес Отар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 14:49 13:27

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Мангышлак (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 23:14
Алматы-1 23:36 6 мин 23:42 28 м
Чемолган 00:11 3 мин 00:14 32 м
Казыбек-Бек 00:47 3 мин 00:50 36 м
Отар 02:13 15 мин 02:28 1 ч 38 м
Бель 03:22 3 мин 03:25 57 м
Чокпар 04:18 1 мин 04:19 54 м
Эспе 04:37 2 мин 04:39 20 м
Чу 05:43 27 мин 06:10 1 ч 31 м
Луговая 07:53 10 мин 08:03 1 ч 53 м
Тараз 09:43 20 мин 10:03 2 ч 0 м
Бурное 11:14 15 мин 11:29 1 ч 26 м
Тюлькубас 12:16 25 мин 12:41 1 ч 12 м
Сас-Тобе 13:14 2 мин 13:16 35 м
Манкент 13:48 2 мин 13:50 34 м
Шымкент 14:19 11 мин 14:30 40 м
Бадам 15:05 10 мин 15:15 45 м
Арысь 2 15:55 20 мин 16:15 1 ч 0 м
Костуин 16:40 2 мин 16:42 27 м
Кара-Кунгур 16:55 2 мин 16:57 15 м
Тимур 17:25 20 мин 17:45 48 м
Туркестан 18:48 20 мин 19:08 1 ч 23 м
Беш-Арык 20:00 2 мин 20:02 54 м
Талап 20:15 2 мин 20:17 15 м
Аккум 20:28 2 мин 20:30 13 м
Яны-Курган 20:52 10 мин 21:02 32 м
Тюмень-Арык 21:34 5 мин 21:39 37 м
Чиили 22:04 20 мин 22:24 45 м
Байгакум 22:54 2 мин 22:56 32 м
Тартугай 23:25 2 мин 23:27 31 м
Соло-Тюбе 23:52 13 мин 00:05 38 м
Кзыл-Орда 00:59 25 мин 01:24 1 ч 19 м
Терень-Узяк 02:07 1 мин 02:08 44 м
Джалагаш 02:31 2 мин 02:33 25 м
Джусалы 03:29 15 мин 03:44 1 ч 11 м
Тюратам 04:50 29 мин 05:19 1 ч 35 м
Казалинск 06:50 29 мин 07:19 2 ч 0 м
Бикбаули 07:44 2 мин 07:46 27 м
Камышлыбаш 08:11 5 мин 08:16 30 м
Арал-Кум 08:47 2 мин 08:49 33 м
Сапак 09:04 2 мин 09:06 17 м
Аральское море 09:28 9 мин 09:37 31 м
Конту 10:02 1 мин 10:03 26 м
Саксаульская 10:30 20 мин 10:50 47 м
Шокысу 11:19 2 мин 11:21 31 м
Карашокат 10:49 4 мин 10:53 32 м
Шиликты 11:11 2 мин 11:13 20 м
Тогыз 11:26 2 мин 11:28 15 м
Копмола 12:25 2 мин 12:27 59 м
Шалкар 12:59 30 мин 13:29 1 ч 2 м
Сарыжиде 14:09 3 мин 14:12 43 м
Аккайтым 14:44 10 мин 14:54 42 м
Байкадам 15:13 10 мин 15:23 29 м
Бегимбет 16:00 15 мин 16:15 52 м
Домбар 16:43 3 мин 16:46 31 м
Шукыр 17:07 3 мин 17:10 24 м
Жанак 17:42 3 мин 17:45 35 м
Кампала 18:15 4 мин 18:19 34 м
Тассай 18:47 15 мин 19:02 43 м
Сагыр 19:53 3 мин 19:56 54 м
Санкибай 20:35 3 мин 20:38 42 м
Курсай 21:18 3 мин 21:21 43 м
Сарша 23:10 3 мин 23:13 1 ч 52 м
Турыш 23:54 3 мин 23:57 44 м
Сам 01:02 3 мин 01:05 1 ч 8 м
Алтай 02:02 2 мин 02:04 59 м
Бейнеу 02:39 30 мин 03:09 1 ч 5 м
Устюрт 04:48 13 мин 05:01 1 ч 52 м
№6-Г 05:48 1 мин 05:49 48 м
Сай-Утес 06:45 25 мин 07:10 1 ч 21 м
№10-Г 08:13 2 мин 08:15 1 ч 5 м
Шетпе 09:32 10 мин 09:42 1 ч 27 м
Мангышлак 11:09 — :: 1 ч 27 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 377Т Алматы — Мангышлак. Время в пути между станциями Отар и Сай-утес на данном поезде 2 д. 5 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Отар Сай-утес на карте:

Между станциями Отар и Сай-утес ходят поезда:
377Т Алматы — Мангышлак



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search