Поезд Осакаровка Бурма: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 308Ц проходит расстояние между станциями Осакаровка и Бурма за 4 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 312Х, который пройдет расстояние между станциями Осакаровка и Бурма за 5 ч.

Расписание поездов Осакаровка Бурма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Семей 122Ц 06:12 11:03

Расписание поездов Бурма Осакаровка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Астана 121Ц 11:28 16:23

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Семипалатинск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (старый вокзал) — :: 00:40
Астана (Нурлы Жол) 01:21 28 мин 01:49 1 ч 9 м
Вишневка 02:39 10 мин 02:49 1 ч 0 м
Анар 03:11 10 мин 03:21 32 м
Осакаровка 03:34 6 мин 03:40 19 м
Караганда-Сорт. 05:56 15 мин 06:11 2 ч 31 м
Караганда-Пасс. 06:37 23 мин 07:00 49 м
Караганозек 07:08 1 мин 07:09 9 м
Карабас 07:26 1 мин 07:27 18 м
Калагир 07:50 1 мин 07:51 24 м
Карамурын 08:05 1 мин 08:06 15 м
Дария 08:25 1 мин 08:26 20 м
Бурма 08:40 1 мин 08:41 15 м
Жарык 08:49 1 мин 08:50 9 м
Нилды 09:11 1 мин 09:12 22 м
Айса 09:26 1 мин 09:27 15 м
Акадыр 09:51 15 мин 10:06 39 м
Донгал 10:26 1 мин 10:27 21 м
Босага 10:45 1 мин 10:46 19 м
Акшагыл 11:09 1 мин 11:10 24 м
Киик 11:25 1 мин 11:26 16 м
Мойынты 11:58 30 мин 12:28 1 ч 2 м
Буйрек 12:52 1 мин 12:53 25 м
Сарыкум 13:24 1 мин 13:25 32 м
Кокдомбак 13:52 1 мин 13:53 28 м
Балхаш 1 14:23 15 мин 14:38 45 м
Балхаш 2 14:45 15 мин 15:00 22 м
Орта-Дересин 15:19 1 мин 15:20 20 м
Токырау 15:47 1 мин 15:48 28 м
Акжайдак 16:15 1 мин 16:16 28 м
Ащыозек 16:55 1 мин 16:56 40 м
Тагынкара 17:35 1 мин 17:36 40 м
Саяк 18:00 15 мин 18:15 39 м
Шолькызыл 19:28 4 мин 19:32 1 ч 17 м
Жаксыбулак 20:25 5 мин 20:30 58 м
Предузловая 21:42 2 мин 21:44 1 ч 14 м
Актогай 21:57 27 мин 22:24 40 м
Жуз-Агач 22:40 1 мин 22:41 17 м
№30 22:54 3 мин 22:57 16 м
Тансык 23:08 3 мин 23:11 14 м
Ак-Булат 23:29 10 мин 23:39 28 м
№27 23:48 1 мин 23:49 10 м
Темекили 23:59 2 мин 00:01 12 м
Жыланды 00:20 2 мин 00:22 21 м
Кошкентал 00:38 8 мин 00:46 24 м
Аягоз 01:05 15 мин 01:20 34 м
Эгыз-Кзыл 01:37 1 мин 01:38 18 м
Алтынколат 01:48 1 мин 01:49 11 м
Енрекей 02:09 1 мин 02:10 21 м
Ушбийк 02:26 1 мин 02:27 17 м
№15 03:03 1 мин 03:04 37 м
Жарма 03:17 1 мин 03:18 14 м
Копан-Булак 03:43 1 мин 03:44 26 м
Балакты-Коль 04:05 1 мин 04:06 22 м
Желдикара 04:22 1 мин 04:23 17 м
Жангиз-Тобе 04:34 4 мин 04:38 15 м
№9 04:52 1 мин 04:53 15 м
Суырлы 05:09 1 мин 05:10 17 м
Шар 05:34 15 мин 05:49 39 м
Суук-Булак 06:14 18 мин 06:32 43 м
№4 06:50 1 мин 06:51 19 м
Дельбегетей 07:07 1 мин 07:08 17 м
№3 07:24 1 мин 07:25 17 м
Шоптыхак 07:40 1 мин 07:41 16 м
Жана-Семей 08:01 2 мин 08:03 22 м
Семипалатинск 08:20 — :: 17 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 312Х Астана — Семипалатинск. Время в пути между станциями Осакаровка и Бурма на данном поезде 5 ч.

Схема маршрута движения поездов Осакаровка Бурма на карте:

Между станциями Осакаровка и Бурма ходят поезда:
312Х Астана — Семипалатинск
308Ц Астана — Жезказган



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search