ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Оренбург Шильда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оренбург Шильда 406 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122У проходит расстояние между станциями Оренбург и Шильда за 8 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122У, который пройдет расстояние между станциями Оренбург и Шильда за 8 ч. 22 мин.

Расписание поездов Оренбург Шильда отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Шильда Оренбург отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Екатеринбург (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 17:05
Сакмарская 17:38 1 мин 17:39 34 м
Чебеньки 17:59 1 мин 18:00 21 м
Саракташ 18:40 3 мин 18:43 43 м
Кувандык 19:58 5 мин 20:03 1 ч 20 м
Медногорск 20:35 3 мин 20:38 35 м
Новотроицк 22:00 5 мин 22:05 1 ч 27 м
Никель 22:36 4 мин 22:40 35 м
Орск 22:54 54 мин 23:48 1 ч 8 м
Новоорск 00:22 2 мин 00:24 36 м
Теренсай 00:59 1 мин 01:00 36 м
Шильда 01:27 3 мин 01:30 30 м
Айдырля 01:48 3 мин 01:51 21 м
Байтук 02:09 1 мин 02:10 19 м
Бреды 02:46 5 мин 02:51 41 м
Гогино 03:22 1 мин 03:23 32 м
Карталы-1 04:03 30 мин 04:33 1 ч 10 м
Тамерлан 05:11 1 мин 05:12 39 м
Троицк 06:20 3 мин 06:23 1 ч 11 м
Нижнеувельская 06:56 2 мин 06:58 35 м
Еманжелинск 07:28 1 мин 07:29 31 м
Челябинск-Главный 08:20 61 мин 09:21 1 ч 52 м
Муслюмово 10:24 1 мин 10:25 1 ч 4 м
Каменск-Уральский 12:09 5 мин 12:14 1 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 13:55 — :: 1 ч 41 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 122У Оренбург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Оренбург и Шильда на данном поезде 8 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Оренбург Шильда на карте:

Между станциями Оренбург и Шильда ходят поезда:
122У Оренбург — Екатеринбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search