ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Оренбург Сенная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оренбург Сенная 717 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 343У проходит расстояние между станциями Оренбург и Сенная за 14 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 343У, который пройдет расстояние между станциями Оренбург и Сенная за 14 ч. 10 мин.

Расписание поездов Оренбург Сенная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сенная Оренбург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 17:15
Троицк 19:03 2 мин 19:05 1 ч 50 м
Тамерлан 20:22 1 мин 20:23 1 ч 18 м
Карталы-1 21:00 30 мин 21:30 1 ч 7 м
Бреды 22:36 2 мин 22:38 1 ч 8 м
Орск 01:05 42 мин 01:47 3 ч 9 м
Никель 02:01 2 мин 02:03 16 м
Новотроицк 02:34 4 мин 02:38 35 м
Медногорск 03:58 2 мин 04:00 1 ч 22 м
Кувандык 04:32 2 мин 04:34 34 м
Саракташ 05:56 2 мин 05:58 1 ч 24 м
Оренбург 07:50 45 мин 08:35 2 ч 37 м
Новосергиевская 10:36 2 мин 10:38 2 ч 3 м
Сорочинская 11:25 2 мин 11:27 49 м
Тоцкая 11:54 2 мин 11:56 29 м
Бузулук 12:46 22 мин 13:08 1 ч 12 м
Богатое 13:31 1 мин 13:32 1 ч 24 м
Кинель 14:20 2 мин 14:22 50 м
Самара 15:06 36 мин 15:42 1 ч 20 м
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09 27 м
Сызрань-Город 18:42 12 мин 18:54 2 ч 45 м
Возрождение 19:11 2 мин 19:13 1 ч 19 м
Кулатка 19:37 2 мин 19:39 26 м
Сенная 20:45 18 мин 21:03 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 00:10 39 мин 00:49 3 ч 46 м
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45 3 ч 56 м
Волгоград-1 08:07 33 мин 08:40 3 ч 55 м
Сарепта 09:17 2 мин 09:19 39 м
Жутово 11:16 2 мин 11:18 1 ч 59 м
Котельниково 12:25 5 мин 12:30 1 ч 12 м
Ремонтная 13:10 3 мин 13:13 43 м
Зимовники 13:52 2 мин 13:54 41 м
Пролетарская 15:12 3 мин 15:15 1 ч 21 м
Сальск 15:47 31 мин 16:18 1 ч 3 м
Белоглинская 18:01 3 мин 18:04 1 ч 46 м
Ровное 18:41 9 мин 18:50 46 м
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15 1 ч 25 м
Выселки 21:30 2 мин 21:32 1 ч 17 м
Кореновск 22:18 2 мин 22:20 48 м
Динская 22:55 7 мин 23:02 42 м
Краснодар-1 23:53 6 мин 23:59 57 м
Горячий Ключ 01:43 37 мин 02:20 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 03:51 12 мин 04:03 1 ч 43 м
Лазаревская 04:43 2 мин 04:45 42 м
Лоо 05:30 2 мин 05:32 47 м
Сочи 05:55 5 мин 06:00 28 м
Хоста 06:19 2 мин 06:21 21 м
Адлер 06:32 — :: 11 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 343У Челябинск — Адлер. Время в пути между станциями Оренбург и Сенная на данном поезде 14 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Оренбург Сенная на карте:

Между станциями Оренбург и Сенная ходят поезда:
343У Челябинск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search