...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Оренбург Колтубанка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оренбург Колтубанка 280 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 131У проходит расстояние между станциями Оренбург и Колтубанка за 5 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 131У, который пройдет расстояние между станциями Оренбург и Колтубанка за 5 ч. 4 мин.

Расписание поездов Оренбург Колтубанка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 05:24 10:26
Оренбург — Москва 137У 11:25 16:08

Расписание поездов Колтубанка Оренбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Оренбург 138Й 15:45 20:25
Москва — Орск 132У 17:28 22:32

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 22:40
Никель 22:54 4 мин 22:58 18 м
Новотроицк 23:30 5 мин 23:35 37 м
Медногорск 00:55 3 мин 00:58 1 ч 23 м
Кувандык 01:30 5 мин 01:35 37 м
Саракташ 02:59 3 мин 03:02 1 ч 27 м
Сакмарская 03:57 1 мин 03:58 56 м
Оренбург 04:29 48 мин 05:17 1 ч 19 м
Переволоцкая 06:46 1 мин 06:47 1 ч 30 м
Новосергиевская 07:23 2 мин 07:25 38 м
Сорочинская 08:11 2 мин 08:13 48 м
Тоцкая 08:40 2 мин 08:42 29 м
Бузулук 09:27 21 мин 09:48 1 ч 6 м
Колтубанка 10:21 1 мин 10:22 34 м
Неприк 09:50 1 мин 09:51 29 м
Богатое 10:24 1 мин 10:25 34 м
Кинель 11:13 2 мин 11:15 50 м
Самара 12:00 41 мин 12:41 1 ч 26 м
Новокуйбышевская 13:03 2 мин 13:05 24 м
Чапаевск 13:23 5 мин 13:28 23 м
Сызрань-1 15:10 10 мин 15:20 1 ч 52 м
Новоспасское 16:03 2 мин 16:05 45 м
Ключики 16:39 4 мин 16:43 38 м
Кузнецк 16:31 2 мин 16:33 50 м
Чаадаевка 17:12 2 мин 17:14 41 м
Пенза-1 18:36 43 мин 19:19 2 ч 5 м
Белинская 20:48 2 мин 20:50 1 ч 31 м
Пачелма 21:52 2 мин 21:54 1 ч 4 м
Башмаково 22:20 2 мин 22:22 28 м
Соседка 22:52 2 мин 22:54 32 м
Вернадовка 23:23 2 мин 23:25 31 м
Моршанск 00:14 16 мин 00:30 1 ч 5 м
Верда 02:13 2 мин 02:15 1 ч 45 м
Ряжск-1 03:40 25 мин 04:05 1 ч 50 м
Рязань-2 05:33 23 мин 05:56 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 09:38 — :: 3 ч 42 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 131У Орск — Москва. Время в пути между станциями Оренбург и Колтубанка на данном поезде 5 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Оренбург Колтубанка на карте:

Между станциями Оренбург и Колтубанка ходят поезда:
131У Орск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв