ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Орел Старый оскол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Орел Старый оскол 276 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057В проходит расстояние между станциями Орел и Старый оскол за 6 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057В, который пройдет расстояние между станциями Орел и Старый оскол за 6 ч. 2 мин.

Расписание поездов Орел Старый оскол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Валуйки 099М 01:00 07:10

Расписание поездов Старый оскол Орел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Валуйки — Москва 392В 21:15 03:45

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:40
Тула (Московский вокзал) 00:02 4 мин 00:06 2 ч 26 м
Орёл 02:08 5 мин 02:13 2 ч 7 м
Курск 03:56 13 мин 04:09 1 ч 56 м
Ржава 05:16 35 мин 05:51 1 ч 42 м
Кривецкая 06:27 2 мин 06:29 38 м
Губкин 07:21 5 мин 07:26 57 м
Старый Оскол 08:15 — :: 49 м

Всего 8 останов. при поездке поездом № 057В Москва — Старый Оскол. Время в пути между станциями Орел и Старый оскол на данном поезде 6 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Орел Старый оскол на карте:

Между станциями Орел и Старый оскол ходят поезда:
057В Москва — Старый Оскол



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search