ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Орел Серпухов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Орел Серпухов 267 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 736М проходит расстояние между станциями Орел и Серпухов за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102В, который пройдет расстояние между станциями Орел и Серпухов за 2 ч. 59 мин.

Расписание поездов Орел Серпухов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Москва 722М 07:24 10:12
Белгород — Москва 720В 07:59 10:56
Курск — Москва 716Ч 18:44 21:37

Расписание поездов Серпухов Орел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Курск 815Ж 10:17 13:02
Москва — Белгород 719М 15:35 18:14
Москва — Курск 721Ч 17:57 20:40

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 06:23
Поныри 07:04 2 мин 07:06 43 м
Глазуновка 07:23 1 мин 07:24 18 м
Змиёвка 07:37 2 мин 07:39 15 м
Орёл 08:08 4 мин 08:12 33 м
Мценск 08:49 2 мин 08:51 39 м
Скуратово 09:18 1 мин 09:19 28 м
Тула (Московский вокзал) 10:12 2 мин 10:14 55 м
Серпухов 11:11 2 мин 11:13 59 м
Москва (Курский вокзал) 12:27 — :: 1 ч 14 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 102В Курск — Москва. Время в пути между станциями Орел и Серпухов на данном поезде 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Орел Серпухов на карте:

Между станциями Орел и Серпухов ходят поезда:
102В Курск — Москва
736М Орёл — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search