ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Орел Губкин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Орел Губкин 257 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057В проходит расстояние между станциями Орел и Губкин за 5 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057В, который пройдет расстояние между станциями Орел и Губкин за 5 ч. 8 мин.

Расписание поездов Орел Губкин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Валуйки 099М 01:00 06:21

Расписание поездов Губкин Орел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Валуйки — Москва 392В 22:01 03:45

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:40
Тула (Московский вокзал) 00:02 4 мин 00:06 2 ч 26 м
Орёл 02:08 5 мин 02:13 2 ч 7 м
Курск 03:56 13 мин 04:09 1 ч 56 м
Ржава 05:16 35 мин 05:51 1 ч 42 м
Кривецкая 06:27 2 мин 06:29 38 м
Губкин 07:21 5 мин 07:26 57 м
Старый Оскол 08:15 — :: 49 м

Всего 8 останов. при поездке поездом № 057В Москва — Старый Оскол. Время в пути между станциями Орел и Губкин на данном поезде 5 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Орел Губкин на карте:

Между станциями Орел и Губкин ходят поезда:
057В Москва — Старый Оскол



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search