Поезд Омск-пассажирский Иркутск-сортировочный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002Щ проходит расстояние между станциями Омск-пассажирский и Иркутск-сортировочный за 1 д. 12 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Омск-пассажирский и Иркутск-сортировочный за 1 д. 18 ч. 22 мин.

Расписание поездов Омск-пассажирский Иркутск-сортировочный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 02:35 21:04
Москва — Улан-Удэ 082И 10:17 06:05
Москва — Чита 070Ч 11:59 08:09
Москва — Владивосток 010Н 15:16 07:59
Анапа — Иркутск 205С 19:11 18:47

Расписание поездов Иркутск-сортировочный Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 03:48 17:19
Владивосток — Москва 009Н 16:07 05:31
Чита — Москва 069Ч 16:17 09:38
Чита — Анапа 069Ч 16:17 11:23
Чита — Адлер 269Ч 16:27 07:33
Улан-Удэ — Москва 081И 22:54 14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13:15
Ростов-Ярославский 16:59 2 мин 17:01 3 ч 46 м
Ярославль-Главный 17:50 30 мин 18:20 1 ч 19 м
Данилов 19:33 30 мин 20:03 1 ч 43 м
Любим 20:42 2 мин 20:44 41 м
Буй 21:28 4 мин 21:32 48 м
Галич 22:10 14 мин 22:24 52 м
Лопарёво 22:47 1 мин 22:48 24 м
Антропово 23:05 2 мин 23:07 19 м
Николо-Полома 23:28 2 мин 23:30 23 м
Номжа 23:42 1 мин 23:43 13 м
Нея 23:59 2 мин 00:01 18 м
Брантовка 00:23 1 мин 00:24 23 м
Мантурово 00:45 2 мин 00:47 23 м
Шарья 01:26 14 мин 01:40 53 м
Поназырево 02:17 10 мин 02:27 47 м
Шабалино 03:00 2 мин 03:02 35 м
Свеча 03:20 2 мин 03:22 20 м
Котельнич-1 04:06 2 мин 04:08 46 м
Киров-Пасс. 05:23 25 мин 05:48 1 ч 40 м
Глазов 09:48 2 мин 09:50 3 ч 2 м
Балезино 10:19 26 мин 10:45 55 м
Кез 11:38 2 мин 11:40 55 м
Верещагино 13:35 2 мин 13:37 57 м
Менделеево 14:03 2 мин 14:05 28 м
Пермь-2 15:31 23 мин 15:54 1 ч 49 м
Кунгур 17:18 2 мин 17:20 1 ч 26 м
Шаля 19:04 2 мин 19:06 1 ч 46 м
Первоуральск 20:34 2 мин 20:36 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 21:18 32 мин 21:50 1 ч 14 м
Богданович 23:27 2 мин 23:29 1 ч 39 м
Еланский 23:59 2 мин 00:01 32 м
Камышлов 00:18 2 мин 00:20 19 м
Талица 01:24 2 мин 01:26 1 ч 6 м
Тюмень 02:50 20 мин 03:10 1 ч 44 м
Ялуторовск 04:15 1 мин 04:16 1 ч 6 м
Заводоуковская 04:35 1 мин 04:36 20 м
Голышманово 05:53 2 мин 05:55 1 ч 19 м
Ишим 06:56 15 мин 07:11 1 ч 16 м
Маслянская 07:49 2 мин 07:51 40 м
Называевская 09:54 2 мин 09:56 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 11:30 16 мин 11:46 1 ч 50 м
Татарская 14:41 2 мин 14:43 1 ч 57 м
Озеро Карачинское 15:35 2 мин 15:37 54 м
Барабинск 16:35 30 мин 17:05 1 ч 28 м
Обь 20:40 3 мин 20:43 3 ч 38 м
Новосибирск-главный 21:10 27 мин 21:37 54 м
Болотная 23:39 2 мин 23:41 2 ч 4 м
Юрга-1 00:11 2 мин 00:13 32 м
Тайга-1 01:25 3 мин 01:28 1 ч 15 м
Анжерская 02:00 2 мин 02:02 34 м
Мариинск 03:49 34 мин 04:23 2 ч 21 м
Тяжин 05:09 2 мин 05:11 48 м
Боготол 06:09 2 мин 06:11 1 ч 0 м
Ачинск-1 07:10 35 мин 07:45 1 ч 34 м
Козулька 08:52 1 мин 08:53 1 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 11:12 56 мин 12:08 3 ч 15 м
Уяр 14:22 1 мин 14:23 2 ч 15 м
Заозёрная 14:59 1 мин 15:00 37 м
Канск-Енисейский 16:04 2 мин 16:06 1 ч 6 м
Иланская 16:37 22 мин 16:59 53 м
Тинская 17:47 1 мин 17:48 49 м
Решоты 18:05 1 мин 18:06 18 м
Тайшет 20:09 5 мин 20:14 1 ч 8 м
Нижнеудинск 23:25 13 мин 23:38 3 ч 24 м
Худоеланская 00:32 18 мин 00:50 1 ч 12 м
Тулун 01:44 2 мин 01:46 56 м
Куйтун 02:56 2 мин 02:58 1 ч 12 м
Кимильтей 03:27 1 мин 03:28 30 м
Зима 03:58 30 мин 04:28 1 ч 0 м
Залари 05:19 2 мин 05:21 53 м
Черемхово 06:16 2 мин 06:18 57 м
Усолье-Сибирское 07:07 2 мин 07:09 51 м
Ангарск 07:32 3 мин 07:35 26 м
Иркутск-Сорт. 08:08 2 мин 08:10 35 м
Иркутск-Пасс. 08:24 44 мин 09:08 58 м
Слюдянка-1 11:39 5 мин 11:44 2 ч 36 м
Байкальск 12:26 5 мин 12:31 47 м
Выдрино 12:58 2 мин 13:00 29 м
Кедровая-Сибирская 13:18 2 мин 13:20 20 м
Танхой 13:35 2 мин 13:37 17 м
Переемная 13:49 2 мин 13:51 14 м
Мишиха 14:12 2 мин 14:14 23 м
Клюевка 14:25 2 мин 14:27 13 м
Мысовая 14:38 2 мин 14:40 13 м
Тимлюй 15:39 2 мин 15:41 1 ч 1 м
Селенга 16:00 2 мин 16:02 21 м
Таловка 16:23 1 мин 16:24 22 м
Татаурово 16:43 2 мин 16:45 21 м
Улан-Удэ 17:22 45 мин 18:07 1 ч 22 м
Заиграево 19:06 1 мин 19:07 1 ч 0 м
Горхон 20:02 2 мин 20:04 57 м
Кижа 20:21 2 мин 20:23 19 м
Петровский Завод 21:44 14 мин 21:58 35 м
Баляга 22:20 2 мин 22:22 24 м
Тарбагатай 22:42 2 мин 22:44 22 м
Новопавловка 22:58 2 мин 23:00 16 м
Хохотуй 23:36 2 мин 23:38 38 м
Бада 00:01 2 мин 00:03 25 м
Жипхеген 00:28 2 мин 00:30 27 м
Хилок 01:00 21 мин 01:21 51 м
Гыршелун 01:44 2 мин 01:46 25 м
Хушенга 02:06 2 мин 02:08 22 м
Харагун 02:29 2 мин 02:31 23 м
Могзон 03:21 2 мин 03:23 52 м
Чита-2 06:15 — :: 2 ч 52 м

Всего 106 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Омск-пассажирский и Иркутск-сортировочный на данном поезде 1 д. 18 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Омск-пассажирский Иркутск-сортировочный на карте:

Между станциями Омск-пассажирский и Иркутск-сортировочный ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
082И Москва — Улан-Удэ
070Ч Москва — Чита
002Щ Москва — Владивосток



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search