Поезд Оборчо Пурикан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оборчо Пурикан 284 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Оборчо и Пурикан за 8 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 323Й, который пройдет расстояние между станциями Оборчо и Пурикан за 13 ч. 35 мин.

Расписание поездов Оборчо Пурикан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 18:44 03:48

Расписание поездов Пурикан Оборчо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 20:46 06:21

Остановки и станции по маршруту следования Томмот — Благовещенск (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томмот — :: 19:06
Куранах 20:06 5 мин 20:11 1 ч 5 м
Алдан 20:52 30 мин 21:22 1 ч 11 м
Косаревский 21:41 1 мин 21:42 20 м
Селигдар 22:05 1 мин 22:06 24 м
Большой Нимныр 22:54 2 мин 22:56 50 м
Таежная 00:00 1 мин 00:01 1 ч 5 м
Огоньер 00:52 1 мин 00:53 52 м
Хатыми 01:13 1 мин 01:14 21 м
Чульбасс 02:02 1 мин 02:03 49 м
Чульман 02:24 2 мин 02:26 23 м
Денисовский 02:47 1 мин 02:48 22 м
Нерюнгри Грузовая 03:02 1 мин 03:03 15 м
Нерюнгри-Пасс. 03:17 105 мин 05:02 1 ч 59 м
Беркакит 05:17 3 мин 05:20 18 м
Оборчо 05:43 7 мин 05:50 30 м
Окурдан 06:20 1 мин 06:21 31 м
Золотинка 06:44 1 мин 06:45 24 м
Аям 07:15 1 мин 07:16 31 м
Нагорная Якутская 07:43 1 мин 07:44 28 м
Якутский 08:02 1 мин 08:03 19 м
Рихард Зорге 08:25 1 мин 08:26 23 м
Могот 08:50 1 мин 08:51 25 м
Гилюй 09:22 1 мин 09:23 32 м
Бестужево 09:48 1 мин 09:49 26 м
Шахтаум 10:09 1 мин 10:10 21 м
Тында 10:27 381 мин 16:48 6 ч 38 м
Сети 17:16 1 мин 17:17 29 м
Беленькая 17:48 1 мин 17:49 32 м
Заболотное 18:16 1 мин 18:17 28 м
Силип 18:41 1 мин 18:42 25 м
Аносовская 19:02 3 мин 19:05 23 м
Пурикан 19:25 1 мин 19:26 21 м
Муртыгит 19:48 12 мин 20:00 34 м
Штурм 20:44 1 мин 20:45 45 м
Сковородино 21:58 30 мин 22:28 1 ч 43 м
Магдагачи 01:50 15 мин 02:05 3 ч 37 м
Тыгда 03:07 2 мин 03:09 1 ч 4 м
Шимановская 05:19 2 мин 05:21 2 ч 12 м
Ледяная 05:57 2 мин 05:59 38 м
Свободный 06:33 2 мин 06:35 36 м
Белогорск 07:27 30 мин 07:57 1 ч 22 м
Благовещенск 09:51 — :: 1 ч 54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 323Й Томмот — Благовещенск. Время в пути между станциями Оборчо и Пурикан на данном поезде 13 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Оборчо Пурикан на карте:

Между станциями Оборчо и Пурикан ходят поезда:
323Й Томмот — Благовещенск
325Э Нерюнгри — Хабаровск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search