ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Оболь Полоцк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Оболь Полоцк 87,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Оболь и Полоцк за 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Оболь и Полоцк за 31 мин.

Расписание поездов Оболь Полоцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 09:04 09:31
Витебск — Минск 626Б 22:46 23:18

Расписание поездов Полоцк Оболь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Витебск 626Ф 04:58 05:31
Полоцк — Брест 605Б 16:56 17:31

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:21 2 мин 22:23 20 м
Оболь 22:43 2 мин 22:45 22 м
Полоцк 23:16 54 мин 00:10 1 ч 25 м
Фариново 00:33 2 мин 00:35 25 м
Ветрино 00:44 1 мин 00:45 10 м
Загатье 00:54 2 мин 00:56 11 м
Зябки 01:17 2 мин 01:19 23 м
Подсвилье 01:40 4 мин 01:44 25 м
Крулевщизна 02:03 48 мин 02:51 1 ч 7 м
Парафьянов 03:13 2 мин 03:15 24 м
Княгинин 03:39 2 мин 03:41 26 м
Вилейка 04:03 2 мин 04:05 24 м
Молодечно 04:26 26 мин 04:52 47 м
Беларусь 05:53 2 мин 05:55 1 ч 3 м
Минск-Пасс. 06:28 — :: 33 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Минск. Время в пути между станциями Оболь и Полоцк на данном поезде 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Оболь Полоцк на карте:

Между станциями Оболь и Полоцк ходят поезда:
626Б Витебск — Минск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search