ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Обь Барабинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Обь Барабинск 300 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013Н проходит расстояние между станциями Обь и Барабинск за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627Н, который пройдет расстояние между станциями Обь и Барабинск за 4 ч. 14 мин.

Расписание поездов Обь Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 00:49 04:33
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 08:16 11:40
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 09:48 13:02
Новосибирск — Омск 107Н 23:42 03:00


Расписание поездов Барабинск Обь отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Абакан 068Ы 02:50 05:38
Омск — Новосибирск 108Н 03:02 06:46
Москва — Владивосток 002Э 07:47 11:19
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 16:47 20:07
Москва — Чита 070Ч 17:04 20:28

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 20:30
Новосибирск-западный 20:45 2 мин 20:47 17 м
Обь 20:58 2 мин 21:00 13 м
Коченёво 21:31 2 мин 21:33 33 м
Чулымская 22:27 5 мин 22:32 59 м
Кокошино 22:52 2 мин 22:54 22 м
Каргат 23:11 5 мин 23:16 22 м
Убинская 23:42 24 мин 00:06 50 м
Кожурла 00:35 2 мин 00:37 31 м
Труновское 00:51 2 мин 00:53 16 м
Барабинск 01:14 35 мин 01:49 56 м
Кирзинское 02:10 2 мин 02:12 23 м
Тебисская 02:35 2 мин 02:37 25 м
Озеро Карачинское 03:00 2 мин 03:02 25 м
Чаны 03:14 5 мин 03:19 17 м
Кабаклы 03:39 2 мин 03:41 22 м
Татарская 03:59 28 мин 04:27 46 м
4 км 04:33 1 мин 04:34 7 м
22 км 04:53 1 мин 04:54 20 м
Табулга 05:10 10 мин 05:20 26 м
56 км 05:32 1 мин 05:33 13 м
Чистоозерная 05:46 5 мин 05:51 18 м
Шипицыно 06:13 2 мин 06:15 24 м
114 км 06:31 1 мин 06:32 17 м
Купино 06:46 18 мин 07:04 32 м
142 км 07:13 1 мин 07:14 10 м
151 км 07:24 1 мин 07:25 11 м
Баган 07:40 10 мин 07:50 25 м
Савкино 08:10 1 мин 08:11 21 м
206 км 08:21 1 мин 08:22 11 м
Озерное приволье 08:26 1 мин 08:27 5 м
Осолодино 08:33 10 мин 08:43 16 м
Карасук 1 08:57 45 мин 09:42 59 м
Чуманский 10:05 1 мин 10:06 24 м
Бурла 10:29 2 мин 10:31 25 м
Красный Дол 10:58 1 мин 10:59 28 м
Славгород 11:20 3 мин 11:23 24 м
Табуны 11:50 2 мин 11:52 29 м
Кулунда 12:20 — :: 28 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 627Н Новосибирск — Кулунда. Время в пути между станциями Обь и Барабинск на данном поезде 4 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Обь Барабинск на карте:

Между станциями Обь и Барабинск ходят поезда:
069Я Чита — Москва
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург
055Ы Красноярск — Москва
059Н Новокузнецк — Кисловодск
043Э Хабаровск — Москва
091И Северобайкальск — Москва
123Н Новосибирск — Белгород
147Н Новосибирск — Омск
067Ы Абакан — Москва
029Н Кемерово — Москва
627Н Новосибирск — Кулунда
139Н Новосибирск — Адлер
087Н Новосибирск — Омск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search