ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Няндома Обозерская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Няндома Обозерская 357 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 134Б проходит расстояние между станциями Няндома и Обозерская за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Я, который пройдет расстояние между станциями Няндома и Обозерская за 4 ч. 44 мин.

Расписание поездов Няндома Обозерская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 00:02 04:34
Москва — Архангельск 016М 02:23 05:35
Москва — Архангельск 116Щ 10:36 14:43

Расписание поездов Обозерская Няндома отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Котлас 371Ч 20:08 00:29
Архангельск — Адлер 079Я 22:39 01:31
Архангельск — Москва 015Я 23:54 03:14

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 12:50
Котлас-Узловой 13:05 33 мин 13:38 48 м
Ядриха 13:50 2 мин 13:52 14 м
Удима 14:29 2 мин 14:31 39 м
Ерга 14:47 1 мин 14:48 17 м
Ломоватка 15:02 2 мин 15:04 16 м
Сенгос 15:19 1 мин 15:20 16 м
Кизема 15:50 2 мин 15:52 32 м
Лойга 16:08 12 мин 16:20 28 м
Илеза 16:54 2 мин 16:56 36 м
Шурай 17:12 1 мин 17:13 17 м
Костылево 17:38 5 мин 17:43 30 м
Кокшеньга 18:04 2 мин 18:06 23 м
Кулой 18:29 14 мин 18:43 37 м
Вельск 19:17 12 мин 19:29 46 м
78 км 20:00 1 мин 20:01 32 м
Келарева Горка 20:13 2 мин 20:15 14 м
62 км 20:26 1 мин 20:27 12 м
Можуга 20:54 1 мин 20:55 28 м
Вересово 21:28 1 мин 21:29 34 м
Коноша-1 21:52 30 мин 22:22 53 м
Мелентьевский 22:46 1 мин 22:47 25 м
Фоминская 22:59 1 мин 23:00 13 м
Вандыш 23:16 1 мин 23:17 17 м
Полоха 23:29 1 мин 23:30 13 м
Бурачиха 23:43 16 мин 23:59 29 м
Зелёный 00:12 5 мин 00:17 18 м
Няндома 00:32 20 мин 00:52 35 м
Зарученье 01:04 1 мин 01:05 13 м
Шестиозерский 01:17 1 мин 01:18 13 м
Щипаховский 01:30 1 мин 01:31 13 м
Шожма 01:42 1 мин 01:43 12 м
Лельма 01:59 1 мин 02:00 17 м
Междудворье 02:10 1 мин 02:11 11 м
Шалакуша 02:29 2 мин 02:31 20 м
Лепша 02:45 1 мин 02:46 15 м
Ивакша 03:00 1 мин 03:01 15 м
Тарза 03:15 1 мин 03:16 15 м
Пукса 03:30 8 мин 03:38 22 м
Плесецкая 03:49 10 мин 03:59 21 м
Шелекса 04:17 1 мин 04:18 19 м
Емца 04:37 4 мин 04:41 23 м
Кухтоозерский 04:55 1 мин 04:56 15 м
Великоозерский 05:08 1 мин 05:09 13 м
Летнеозерский 05:22 1 мин 05:23 14 м
Обозерская 05:36 53 мин 06:29 1 ч 6 м
1008 км 06:43 1 мин 06:44 15 м
Пермилово 06:59 2 мин 07:01 17 м
1028 км 07:14 1 мин 07:15 14 м
Малька 07:28 2 мин 07:30 15 м
Холмогорская 07:40 1 мин 07:41 11 м
Лиственничный 07:55 2 мин 07:57 16 м
Ломовое 08:15 2 мин 08:17 20 м
Тундра 08:35 3 мин 08:38 21 м
Брусеница 08:57 1 мин 08:58 20 м
Исакогорка 09:31 5 мин 09:36 38 м
Архангельск-Город 10:00 — :: 24 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Время в пути между станциями Няндома и Обозерская на данном поезде 4 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Няндома Обозерская на карте:

Между станциями Няндома и Обозерская ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
010Я Санкт-Петербург — Архангельск
318М Москва — Архангельск
134Б Минск — Архангельск
016М Москва — Архангельск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search