Поезд Няндома Котлас-узловой: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Ч проходит расстояние между станциями Няндома и Котлас-узловой за 8 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Няндома и Котлас-узловой за 8 ч. 56 мин.

Расписание поездов Няндома Котлас-узловой отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Котлас-узловой Няндома отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 14:07 23:51

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 16:40
Исакогорка 17:05 5 мин 17:10 30 м
Брусеница 17:40 1 мин 17:41 31 м
Тундра 17:57 1 мин 17:58 17 м
Ломовое 18:17 1 мин 18:18 20 м
Лиственничный 18:34 1 мин 18:35 17 м
Холмогорская 18:47 1 мин 18:48 13 м
Пермилово 19:12 1 мин 19:13 25 м
Обозерская 19:34 45 мин 20:19 1 ч 6 м
Летнеозерский 20:33 1 мин 20:34 15 м
Емца 21:00 20 мин 21:20 46 м
Шелекса 21:39 1 мин 21:40 20 м
Плесецкая 22:00 20 мин 22:20 40 м
Пукса 22:32 3 мин 22:35 15 м
Тарза 22:51 1 мин 22:52 17 м
Ивакша 23:04 1 мин 23:05 13 м
Лепша 23:16 1 мин 23:17 12 м
Шалакуша 23:30 2 мин 23:32 15 м
Шожма 00:04 1 мин 00:05 33 м
Шестиозерский 00:28 1 мин 00:29 24 м
Няндома 00:47 16 мин 01:03 34 м
Вандыш 01:35 1 мин 01:36 33 м
Фоминская 01:51 1 мин 01:52 16 м
Мелентьевский 02:06 1 мин 02:07 15 м
Коноша-1 02:24 30 мин 02:54 47 м
Вересово 03:14 1 мин 03:15 21 м
Можуга 03:42 6 мин 03:48 33 м
62 км 04:12 1 мин 04:13 25 м
Келарева Горка 04:23 6 мин 04:29 16 м
78 км 04:41 1 мин 04:42 13 м
Вельск 05:04 16 мин 05:20 38 м
Кулой 05:42 14 мин 05:56 36 м
Кокшеньга 06:17 1 мин 06:18 22 м
Костылево 06:38 5 мин 06:43 25 м
Шурай 07:07 1 мин 07:08 25 м
Илеза 07:24 1 мин 07:25 17 м
Лойга 07:54 1 мин 07:55 30 м
Кизема 08:07 4 мин 08:11 16 м
Сенгос 08:38 1 мин 08:39 28 м
Ломоватка 08:51 1 мин 08:52 13 м
Ерга 09:05 1 мин 09:06 14 м
Удима 09:18 1 мин 09:19 13 м
Ядриха 09:45 2 мин 09:47 28 м
Котлас-Узловой 09:59 35 мин 10:34 47 м
Котлас-Южный 10:46 — :: 12 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Няндома и Котлас-узловой на данном поезде 8 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Няндома Котлас-узловой на карте:

Между станциями Няндома и Котлас-узловой ходят поезда:
371Ч Архангельск — Котлас



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search