ss x
x

Поезд Няндома Архангельск-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Няндома Архангельск-город 556 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016М проходит расстояние между станциями Няндома и Архангельск-город за 6 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Я, который пройдет расстояние между станциями Няндома и Архангельск-город за 8 ч. 44 мин.

Расписание поездов Няндома Архангельск-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 00:06 08:01
Москва — Архангельск 016М 02:13 08:52

Расписание поездов Архангельск-город Няндома отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 115Ч 08:06 15:47
Архангельск — Котлас 371Ч 16:45 00:30
Архангельск — Москва 015Я 20:54 03:12

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (ежедневно по 29.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 12:50
Котлас-Узловой 13:05 35 мин 13:40 50 м
Ядриха 13:51 2 мин 13:53 13 м
Удима 14:30 1 мин 14:31 38 м
Ерга 14:48 1 мин 14:49 18 м
Ломоватка 15:04 2 мин 15:06 17 м
Сенгос 15:21 1 мин 15:22 16 м
Кизема 15:48 2 мин 15:50 28 м
Лойга 16:06 2 мин 16:08 18 м
Илеза 16:44 2 мин 16:46 38 м
Шурай 17:01 1 мин 17:02 16 м
Костылево 17:27 10 мин 17:37 35 м
Кокшеньга 17:57 1 мин 17:58 21 м
Кулой 18:20 14 мин 18:34 36 м
Вельск 19:05 14 мин 19:19 45 м
78 км 20:03 1 мин 20:04 45 м
Келарева Горка 20:16 1 мин 20:17 13 м
62 км 20:29 1 мин 20:30 13 м
Можуга 20:58 1 мин 20:59 29 м
Вересово 21:31 1 мин 21:32 33 м
Коноша-1 21:51 40 мин 22:31 59 м
Мелентьевский 22:54 1 мин 22:55 24 м
Фоминская 23:07 1 мин 23:08 13 м
Вандыш 23:22 1 мин 23:23 15 м
Бурачиха 23:43 1 мин 23:44 21 м
Няндома 00:01 15 мин 00:16 32 м
Шестиозерский 00:35 1 мин 00:36 20 м
Щипаховский 00:47 1 мин 00:48 12 м
Шожма 00:58 15 мин 01:13 25 м
Лельма 01:31 1 мин 01:32 19 м
Шалакуша 01:52 2 мин 01:54 22 м
Лепша 02:12 1 мин 02:13 19 м
Ивакша 02:23 1 мин 02:24 11 м
Тарза 02:33 1 мин 02:34 10 м
Пукса 02:48 10 мин 02:58 24 м
Плесецкая 03:10 15 мин 03:25 27 м
Шелекса 03:44 1 мин 03:45 20 м
Емца 04:03 10 мин 04:13 28 м
Летнеозерский 04:40 1 мин 04:41 28 м
Обозерская 04:55 45 мин 05:40 59 м
1008 км 05:55 1 мин 05:56 16 м
Пермилово 06:12 1 мин 06:13 17 м
1028 км 06:26 1 мин 06:27 14 м
Малька 06:38 1 мин 06:39 12 м
Холмогорская 06:48 1 мин 06:49 10 м
Лиственничный 07:02 1 мин 07:03 14 м
Ломовое 07:21 1 мин 07:22 19 м
Тундра 07:41 1 мин 07:42 20 м
Брусеница 07:58 1 мин 07:59 17 м
Исакогорка 08:30 5 мин 08:35 36 м
Архангельск-Город 09:00 — :: 25 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Время в пути между станциями Няндома и Архангельск-город на данном поезде 8 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Няндома Архангельск-город на карте:

Между станциями Няндома и Архангельск-город ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
386С Адлер — Архангельск
016М Москва — Архангельск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search