Поезд Новосибирск-главный Яшкино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Яшкино 342 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 142Н проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Яшкино за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 068Ы, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Яшкино за 3 ч. 9 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Яшкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 010Н 00:43 03:19
Анапа — Томск 203С 02:09 05:31

Расписание поездов Яшкино Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 14:18 17:42
Томск — Адлер 115Н 17:46 20:42
Владивосток — Москва 009Н 18:44 21:37

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (15, 16, 17, 18 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24 июля, 7, 8, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:05
Ярославль-Главный 02:50 30 мин 03:20 4 ч 15 м
Данилов 04:37 30 мин 05:07 1 ч 47 м
Любим 05:45 1 мин 05:46 39 м
Буй 06:32 5 мин 06:37 51 м
Галич 07:17 2 мин 07:19 42 м
Николо-Полома 08:17 1 мин 08:18 59 м
Нея 08:49 1 мин 08:50 32 м
Брантовка 09:11 1 мин 09:12 22 м
Мантурово 09:36 1 мин 09:37 25 м
Шарья 10:21 21 мин 10:42 1 ч 5 м
Котельнич-1 12:58 2 мин 13:00 2 ч 18 м
Киров-Пасс. 14:19 25 мин 14:44 1 ч 44 м
Глазов 18:29 2 мин 18:31 2 ч 47 м
Балезино 18:57 25 мин 19:22 51 м
Пермь-2 00:03 20 мин 00:23 4 ч 1 м
Первоуральск 04:53 2 мин 04:55 4 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 05:39 45 мин 06:24 1 ч 29 м
Богданович 08:38 2 мин 08:40 2 ч 16 м
Еланский 09:05 2 мин 09:07 27 м
Камышлов 09:28 2 мин 09:30 23 м
Тюмень 11:53 21 мин 12:14 2 ч 44 м
Голышманово 15:34 2 мин 15:36 3 ч 22 м
Ишим 16:48 12 мин 17:00 1 ч 24 м
Маслянская 17:46 2 мин 17:48 48 м
Называевская 19:52 2 мин 19:54 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 21:25 16 мин 21:41 1 ч 47 м
Калачинская 22:38 2 мин 22:40 59 м
Татарская 00:34 2 мин 00:36 56 м
Чаны 01:10 2 мин 01:12 36 м
Озеро Карачинское 01:24 2 мин 01:26 14 м
Барабинск 02:21 23 мин 02:44 1 ч 18 м
Обь 05:32 2 мин 05:34 2 ч 50 м
Новосибирск-главный 06:00 50 мин 06:50 1 ч 16 м
Болотная 08:51 2 мин 08:53 2 ч 3 м
Юрга-1 09:17 2 мин 09:19 26 м
Яшкино 09:59 2 мин 10:01 42 м
Тайга-1 10:28 5 мин 10:33 32 м
Анжерская 11:02 2 мин 11:04 31 м
Яя 11:27 2 мин 11:29 25 м
Мариинск 12:46 38 мин 13:24 1 ч 55 м
Суслово 13:46 2 мин 13:48 24 м
Тяжин 14:20 2 мин 14:22 34 м
Итат 14:52 2 мин 14:54 32 м
Боготол 15:30 2 мин 15:32 38 м
Ачинск-1 16:30 105 мин 18:15 2 ч 43 м
Назарово 19:35 2 мин 19:37 1 ч 22 м
Глядень 20:22 2 мин 20:24 47 м
Красная Сопка 20:44 8 мин 20:52 28 м
Крутояр 21:12 2 мин 21:14 22 м
Ужур 22:10 40 мин 22:50 1 ч 36 м
Учум 23:15 10 мин 23:25 35 м
Копьево 23:55 10 мин 00:05 40 м
Июс 00:38 2 мин 00:40 35 м
Шира 01:10 10 мин 01:20 40 м
Туим 01:38 2 мин 01:40 20 м
Тисин 02:03 2 мин 02:05 25 м
Сон 02:45 2 мин 02:47 42 м
Туманный 03:05 2 мин 03:07 20 м
Ербинская 03:25 10 мин 03:35 28 м
Усть-Бирь 03:53 2 мин 03:55 20 м
Уйбат 04:13 2 мин 04:15 20 м
Капчалы 04:40 2 мин 04:42 27 м
Тигей 05:12 1 мин 05:13 31 м
Абакан 05:40 — :: 27 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 068Ы Москва — Абакан. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Яшкино на данном поезде 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Яшкино на карте:

Между станциями Новосибирск-главный и Яшкино ходят поезда:
068Ы Москва — Абакан
142Н Новосибирск — Томск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search