ss x
x

Поезд Новосибирск-главный Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Тюмень 1 282 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029Н проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Тюмень за 14 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117У, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Тюмень за 21 ч. 42 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 00:23 16:01
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 03:53 16:58
Новокузнецк — Москва 117Н 06:02 20:52
Северобайкальск — Москва 091И 09:31 23:06
Владивосток — Москва 001Э 10:30 23:14
Томск — Адлер 115И 21:41 11:47

Расписание поездов Тюмень Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 00:05 19:43
Москва — Северобайкальск 092И 02:23 18:10
Москва — Чита 070Ч 02:31 20:58
Москва — Новокузнецк 118Н 05:53 23:49
Москва — Владивосток 062М 08:44 00:58
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 08:53 03:20
Москва — Владивосток 002Э 17:25 11:47
Тюмень — Новосибирск 126Е 21:00 19:43
Москва — Улан-Удэ 082И 22:19 18:10

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Нижневартовск (только 16, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 22:00
Прокопьевск 22:44 10 мин 22:54 54 м
Киселёвск 23:16 3 мин 23:19 25 м
Трудармейская 23:43 3 мин 23:46 27 м
Белово 00:35 26 мин 01:01 1 ч 15 м
Егозово 01:43 3 мин 01:46 45 м
Промышленная 02:20 5 мин 02:25 39 м
Тогучин 03:41 47 мин 04:28 2 ч 3 м
Инская 06:22 1 мин 06:23 1 ч 55 м
Новосибирск-главный 06:57 51 мин 07:48 1 ч 25 м
Обь 08:11 2 мин 08:13 25 м
Чулымская 09:44 2 мин 09:46 1 ч 33 м
Барабинск 11:26 30 мин 11:56 2 ч 10 м
Чаны 13:00 5 мин 13:05 1 ч 9 м
Татарская 13:38 2 мин 13:40 35 м
Калачинская 13:36 2 мин 13:38 58 м
Омск-Пасс. 14:39 351 мин 20:30 6 ч 52 м
Любинская 21:12 2 мин 21:14 44 м
Называевская 22:14 2 мин 22:16 1 ч 2 м
Маслянская 22:18 2 мин 22:20 1 ч 4 м
Ишим 23:02 15 мин 23:17 57 м
Голышманово 00:20 3 мин 00:23 1 ч 6 м
Омутинская 01:01 2 мин 01:03 40 м
Заводоуковская 01:59 3 мин 02:02 59 м
Ялуторовск 02:25 3 мин 02:28 26 м
Тюмень 03:30 34 мин 04:04 1 ч 36 м
Тобольск 08:06 5 мин 08:11 4 ч 7 м
Юность-Комсомольская 09:30 2 мин 09:32 1 ч 21 м
Демьянка 10:43 16 мин 10:59 1 ч 27 м
Салым 12:44 2 мин 12:46 1 ч 47 м
Куть-Ях 13:31 2 мин 13:33 47 м
Пыть-Ях 14:39 5 мин 14:44 1 ч 11 м
Сургут 15:56 40 мин 16:36 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 17:48 5 мин 17:53 1 ч 17 м
Лангепасовский 18:59 8 мин 19:07 1 ч 14 м
Мегион 19:57 16 мин 20:13 1 ч 6 м
Нижневартовск-1 21:00 — :: 47 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 117У Новокузнецк — Нижневартовск. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Тюмень на данном поезде 21 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Тюмень на карте:

Между станциями Новосибирск-главный и Тюмень ходят поезда:
069Я Чита — Москва
063Б Новосибирск — Минск
075Э Нерюнгри — Москва
117Н Новокузнецк — Москва
117У Новокузнецк — Москва
117У Новокузнецк — Нижневартовск
117У Новосибирск — Нижневартовск
055Ы Красноярск — Москва
099Э Владивосток — Москва
067Ы Абакан — Москва
029Н Кемерово — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search