Поезд Новосибирск-главный Слюдянка 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Слюдянка 1 1 926 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Слюдянка 1 за 1 д. 7 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Слюдянка 1 за 1 д. 12 ч. 28 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Слюдянка 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 010Н 00:43 11:30
Москва — Владивосток 002Э 13:00 00:39
Москва — Улан-Удэ 082И 19:34 10:16
Москва — Чита 070Ч 21:39 11:40

Расписание поездов Слюдянка 1 Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 00:16 09:30
Владивосток — Москва 009Н 12:39 21:48
Чита — Москва 069Ч 12:51 22:55
Чита — Адлер 269Ч 13:01 23:05
Улан-Удэ — Москва 081И 18:50 05:23

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (ежедневно по 09.12, кроме 29.10, 04.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13:50
Ростов-Ярославский 16:55 2 мин 16:57 3 ч 7 м
Ярославль-Главный 17:47 30 мин 18:17 1 ч 20 м
Данилов 19:17 31 мин 19:48 1 ч 31 м
Любим 20:21 2 мин 20:23 35 м
Буй 21:08 7 мин 21:15 52 м
Галич 21:55 7 мин 22:02 47 м
Лопарёво 22:25 1 мин 22:26 24 м
Антропово 22:43 2 мин 22:45 19 м
Николо-Полома 23:06 2 мин 23:08 23 м
Нея 23:39 3 мин 23:42 34 м
Брантовка 00:03 1 мин 00:04 22 м
Мантурово 00:28 4 мин 00:32 28 м
Шарья 01:22 14 мин 01:36 1 ч 4 м
Поназырево 02:13 10 мин 02:23 47 м
Шабалино 02:58 2 мин 03:00 37 м
Свеча 03:20 2 мин 03:22 22 м
Котельнич-1 04:19 2 мин 04:21 59 м
Киров-Пасс. 05:49 20 мин 06:09 1 ч 48 м
Глазов 09:50 2 мин 09:52 2 ч 43 м
Балезино 10:27 25 мин 10:52 1 ч 0 м
Кез 11:40 2 мин 11:42 50 м
Верещагино 13:50 2 мин 13:52 1 ч 10 м
Менделеево 14:17 2 мин 14:19 27 м
Пермь-2 15:43 23 мин 16:06 1 ч 47 м
Кунгур 17:32 2 мин 17:34 1 ч 28 м
Шаля 19:23 2 мин 19:25 1 ч 51 м
Первоуральск 20:55 2 мин 20:57 1 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 21:41 35 мин 22:16 1 ч 19 м
Богданович 23:57 2 мин 23:59 1 ч 43 м
Еланский 00:25 2 мин 00:27 28 м
Камышлов 00:48 2 мин 00:50 23 м
Талица 01:54 2 мин 01:56 1 ч 6 м
Тюмень 04:01 82 мин 05:23 3 ч 27 м
Ялуторовск 06:33 2 мин 06:35 1 ч 12 м
Заводоуковская 06:56 2 мин 06:58 23 м
Новая Заимка 07:18 2 мин 07:20 22 м
Вагай 07:46 2 мин 07:48 28 м
Омутинская 08:09 2 мин 08:11 23 м
Голышманово 08:49 2 мин 08:51 40 м
Карасульская 09:21 2 мин 09:23 32 м
Ишим 10:01 12 мин 10:13 50 м
Маслянская 10:54 2 мин 10:56 43 м
Называевская 13:02 2 мин 13:04 1 ч 8 м
Омск-Пасс. 14:58 17 мин 15:15 2 ч 11 м
Татарская 18:12 2 мин 18:14 1 ч 59 м
Барабинск 20:00 30 мин 20:30 2 ч 16 м
Обь 23:46 2 мин 23:48 3 ч 18 м
Новосибирск-главный 00:10 52 мин 01:02 1 ч 14 м
Болотная 02:46 2 мин 02:48 1 ч 46 м
Юрга-1 03:13 2 мин 03:15 27 м
Тайга-1 04:21 42 мин 05:03 1 ч 48 м
Анжерская 05:30 12 мин 05:42 39 м
Мариинск 07:24 34 мин 07:58 2 ч 16 м
Тяжин 08:48 2 мин 08:50 52 м
Боготол 09:52 2 мин 09:54 1 ч 4 м
Ачинск-1 10:50 30 мин 11:20 1 ч 26 м
Козулька 12:17 1 мин 12:18 58 м
Красноярск-Пасс. 14:05 40 мин 14:45 2 ч 27 м
Уяр 16:47 1 мин 16:48 2 ч 3 м
Заозёрная 17:20 2 мин 17:22 34 м
Канск-Енисейский 18:32 5 мин 18:37 1 ч 15 м
Иланская 19:09 22 мин 19:31 54 м
Ингашская 20:01 1 мин 20:02 31 м
Тинская 20:25 1 мин 20:26 24 м
Решоты 20:45 1 мин 20:46 20 м
Тайшет 22:45 5 мин 22:50 1 ч 4 м
Нижнеудинск 01:27 13 мин 01:40 2 ч 50 м
Тулун 03:42 2 мин 03:44 2 ч 4 м
Куйтун 05:05 2 мин 05:07 1 ч 23 м
Кимильтей 05:37 1 мин 05:38 31 м
Зима 06:10 30 мин 06:40 1 ч 2 м
Залари 07:42 2 мин 07:44 1 ч 4 м
Черемхово 08:48 2 мин 08:50 1 ч 6 м
Усолье-Сибирское 10:01 2 мин 10:03 1 ч 13 м
Ангарск 10:31 3 мин 10:34 31 м
Иркутск-Сорт. 11:15 2 мин 11:17 43 м
Иркутск-Пасс. 11:31 35 мин 12:06 49 м
Слюдянка-1 14:30 5 мин 14:35 2 ч 29 м
Байкальск 15:18 2 мин 15:20 45 м
Выдрино 15:50 2 мин 15:52 32 м
Кедровая-Сибирская 16:10 2 мин 16:12 20 м
Танхой 16:26 4 мин 16:30 18 м
Переемная 16:44 2 мин 16:46 16 м
Мишиха 17:08 2 мин 17:10 24 м
Клюевка 17:23 2 мин 17:25 15 м
Мысовая 17:37 2 мин 17:39 14 м
Тимлюй 18:34 2 мин 18:36 57 м
Селенга 18:52 2 мин 18:54 18 м
Таловка 19:13 2 мин 19:15 21 м
Татаурово 19:34 2 мин 19:36 21 м
Улан-Удэ 20:15 40 мин 20:55 1 ч 19 м
Горхон 22:28 2 мин 22:30 1 ч 35 м
Кижа 22:47 2 мин 22:49 19 м
Петровский Завод 00:09 5 мин 00:14 25 м
Баляга 00:39 2 мин 00:41 27 м
Тарбагатай 00:59 2 мин 01:01 20 м
Новопавловка 01:14 2 мин 01:16 15 м
Хохотуй 01:52 2 мин 01:54 38 м
Бада 02:18 2 мин 02:20 26 м
Жипхеген 02:46 2 мин 02:48 28 м
Хилок 03:27 21 мин 03:48 1 ч 0 м
Гыршелун 04:12 2 мин 04:14 26 м
Хушенга 04:33 2 мин 04:35 21 м
Харагун 04:56 2 мин 04:58 23 м
Могзон 06:01 2 мин 06:03 1 ч 5 м
Чита-2 09:02 — :: 2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Слюдянка 1 на данном поезде 1 д. 12 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Слюдянка 1 на карте:

Между станциями Новосибирск-главный и Слюдянка 1 ходят поезда:
070Ч Москва — Чита
002М Москва — Владивосток
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
082И Москва — Улан-Удэ
012У Челябинск — Чита



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search