ss x
x

Поезд Новосибирск-главный Чапаевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Чапаевск 2 515 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 123Н проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Чапаевск за 1 д. 18 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Чапаевск за 1 д. 18 ч. 41 мин.

Расписание поездов Новосибирск-главный Чапаевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чапаевск Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14:52
Обь 15:14 2 мин 15:16 24 м
Чулымская 16:51 2 мин 16:53 1 ч 37 м
Каргат 17:38 2 мин 17:40 47 м
Убинская 18:06 2 мин 18:08 28 м
Барабинск 19:09 23 мин 19:32 1 ч 24 м
Татарская 21:22 2 мин 21:24 1 ч 52 м
Калачинская 21:20 2 мин 21:22 58 м
Омск-Пасс. 22:18 30 мин 22:48 1 ч 26 м
Исилькуль 00:29 60 мин 01:29 2 ч 41 м
Петропавловск 03:16 40 мин 03:56 2 ч 27 м
Петухово 04:19 5 мин 04:24 1 ч 28 м
Макушино 05:01 2 мин 05:03 39 м
Лебяжья-Сибирская 05:36 2 мин 05:38 35 м
Варгаши 06:16 2 мин 06:18 40 м
Курган-Пасс. 06:54 17 мин 07:11 53 м
Юргамыш 07:55 2 мин 07:57 46 м
Мишкино 08:23 2 мин 08:25 28 м
Шумиха 09:00 2 мин 09:02 37 м
Щучье 09:32 2 мин 09:34 32 м
Челябинск-Главный 10:40 49 мин 11:29 1 ч 55 м
Миасс-1 13:06 2 мин 13:08 1 ч 39 м
Златоуст 14:19 2 мин 14:21 1 ч 13 м
Бердяуш 15:20 2 мин 15:22 1 ч 1 м
Сулея 15:51 2 мин 15:53 31 м
Вязовая 16:44 2 мин 16:46 53 м
Усть-Катав 17:04 2 мин 17:06 20 м
Кропачёво 17:33 23 мин 17:56 50 м
Миньяр 18:46 2 мин 18:48 52 м
Аша 19:08 2 мин 19:10 22 м
Уфа 20:54 39 мин 21:33 2 ч 23 м
Раевка 23:47 2 мин 23:49 2 ч 16 м
Аксаково 00:59 2 мин 01:01 1 ч 12 м
Приютово 01:21 2 мин 01:23 22 м
Абдулино 01:59 4 мин 02:03 40 м
Бугуруслан 03:17 5 мин 03:22 1 ч 19 м
Похвистнево 02:40 3 мин 02:43 21 м
Новоотрадная 03:33 2 мин 03:35 52 м
Кинель 04:20 3 мин 04:23 48 м
Самара 05:03 45 мин 05:48 1 ч 25 м
Новокуйбышевская 06:14 2 мин 06:16 28 м
Чапаевск 06:33 2 мин 06:35 19 м
Сызрань-1 08:19 5 мин 08:24 1 ч 49 м
Кузнецк 09:33 5 мин 09:38 2 ч 14 м
Пенза-1 11:29 56 мин 12:25 2 ч 47 м
Колышлей 13:30 2 мин 13:32 1 ч 7 м
Сердобск 14:07 2 мин 14:09 37 м
Ртищево-1 16:00 37 мин 16:37 1 ч 28 м
Тамала 16:26 2 мин 16:28 51 м
Умёт 16:46 2 мин 16:48 20 м
Кирсанов 17:05 2 мин 17:07 19 м
Тамбов-1 18:25 30 мин 18:55 1 ч 48 м
Никифоровка 19:38 2 мин 19:40 45 м
Мичуринск-Уральский 20:12 48 мин 21:00 1 ч 20 м
Грязи-Воронежские 22:18 27 мин 22:45 1 ч 45 м
Усмань 23:25 2 мин 23:27 42 м
Воронеж-1 00:28 92 мин 02:00 2 ч 33 м
Касторная-Новая 04:30 5 мин 04:35 2 ч 35 м
Старый Оскол 05:43 37 мин 06:20 1 ч 45 м
Губкин 07:00 2 мин 07:02 42 м
Чаплыжное 07:34 2 мин 07:36 34 м
Кривецкая 07:58 2 мин 08:00 24 м
Ржава 08:42 17 мин 08:59 59 м
Прохоровка 09:22 2 мин 09:24 25 м
Белгород 10:10 — :: 46 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Чапаевск на данном поезде 1 д. 18 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Чапаевск на карте:

Между станциями Новосибирск-главный и Чапаевск ходят поезда:
123Н Новосибирск — Белгород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search