ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новороссийск Россошь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новороссийск Россошь 860 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 030Й проходит расстояние между станциями Новороссийск и Россошь за 12 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378С, который пройдет расстояние между станциями Новороссийск и Россошь за 19 ч. 38 мин.

Расписание поездов Новороссийск Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 13:45 04:40
Новороссийск — Пермь 326С 15:40 09:17
Новороссийск — Москва 482С 16:40 12:02
Новороссийск — Москва 030Й 21:20 08:34

Расписание поездов Россошь Новороссийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 030С 00:25 12:30
Воркута — Новороссийск 309С 05:30 22:40

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 17:15
Тоннельная 17:42 5 мин 17:47 32 м
Крымская 18:21 5 мин 18:26 39 м
Абинская 18:43 2 мин 18:45 19 м
Ахтырская 19:04 6 мин 19:10 25 м
Ильская 19:28 2 мин 19:30 20 м
Краснодар-1 20:47 26 мин 21:13 1 ч 43 м
Усть-Лабинская 22:25 15 мин 22:40 1 ч 27 м
Гречишкино 23:22 10 мин 23:32 52 м
Кавказская 00:16 34 мин 00:50 1 ч 18 м
Тихорецкая 01:47 2 мин 01:49 59 м
Кущёвка 03:35 2 мин 03:37 1 ч 48 м
Ростов-Главный 04:50 25 мин 05:15 1 ч 38 м
Новочеркасск 06:12 2 мин 06:14 59 м
Шахтная 06:53 2 мин 06:55 41 м
Сулин 07:25 2 мин 07:27 32 м
Зверево 07:49 2 мин 07:51 24 м
Лихая 08:17 21 мин 08:38 47 м
Каменская 09:05 2 мин 09:07 29 м
Миллерово 10:23 2 мин 10:25 1 ч 18 м
Чертково 11:15 2 мин 11:17 52 м
Кантемировка 11:56 2 мин 11:58 41 м
Россошь 12:53 15 мин 13:08 1 ч 10 м
Евдаково 14:17 2 мин 14:19 1 ч 11 м
Лиски 15:00 18 мин 15:18 59 м
Придача 16:22 3 мин 16:25 1 ч 7 м
Грязи-Воронежские 18:25 3 мин 18:28 2 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 19:31 38 мин 20:09 1 ч 41 м
Богоявленск 20:50 2 мин 20:52 43 м
Раненбург 21:13 2 мин 21:15 23 м
Троекурово 21:45 1 мин 21:46 31 м
Милославское 22:24 2 мин 22:26 40 м
Павелец-1-Тульский 23:12 3 мин 23:15 49 м
Михайлов 00:21 14 мин 00:35 1 ч 20 м
Узуново 01:24 29 мин 01:53 1 ч 18 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05:00 — :: 3 ч 7 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 378С Новороссийск — Москва. Время в пути между станциями Новороссийск и Россошь на данном поезде 19 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Россошь на карте:

Между станциями Новороссийск и Россошь ходят поезда:
336С Новороссийск — Екатеринбург
378С Новороссийск — Москва
030Й Новороссийск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search