...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новороссийск Каменская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новороссийск Каменская 573 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 336С проходит расстояние между станциями Новороссийск и Каменская за 11 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378С, который пройдет расстояние между станциями Новороссийск и Каменская за 15 ч. 50 мин.

Расписание поездов Новороссийск Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 13:45 01:16
Новороссийск — Москва 482С 16:40 08:16

Расписание поездов Каменская Новороссийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 481Я 15:02 06:55
Москва — Новороссийск 126Э 19:00 07:11
Пермь — Новороссийск 325Е 20:34 10:20

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 28, 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 17:15
Тоннельная 17:42 5 мин 17:47 32 м
Крымская 18:21 5 мин 18:26 39 м
Абинская 18:43 2 мин 18:45 19 м
Ахтырская 19:04 6 мин 19:10 25 м
Ильская 19:28 2 мин 19:30 20 м
Краснодар-1 20:47 26 мин 21:13 1 ч 43 м
Усть-Лабинская 22:25 15 мин 22:40 1 ч 27 м
Гречишкино 23:22 10 мин 23:32 52 м
Кавказская 00:16 34 мин 00:50 1 ч 18 м
Тихорецкая 01:47 2 мин 01:49 59 м
Кущёвка 03:35 2 мин 03:37 1 ч 48 м
Ростов-Главный 04:50 25 мин 05:15 1 ч 38 м
Новочеркасск 06:12 2 мин 06:14 59 м
Шахтная 06:53 2 мин 06:55 41 м
Сулин 07:25 2 мин 07:27 32 м
Зверево 07:49 2 мин 07:51 24 м
Лихая 08:17 21 мин 08:38 47 м
Каменская 09:05 2 мин 09:07 29 м
Миллерово 10:23 2 мин 10:25 1 ч 18 м
Чертково 11:15 2 мин 11:17 52 м
Кантемировка 11:56 2 мин 11:58 41 м
Россошь 12:53 15 мин 13:08 1 ч 10 м
Евдаково 14:17 2 мин 14:19 1 ч 11 м
Лиски 15:00 18 мин 15:18 59 м
Придача 16:22 3 мин 16:25 1 ч 7 м
Грязи-Воронежские 18:25 3 мин 18:28 2 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 19:31 38 мин 20:09 1 ч 41 м
Богоявленск 20:50 2 мин 20:52 43 м
Раненбург 21:13 2 мин 21:15 23 м
Троекурово 21:45 1 мин 21:46 31 м
Милославское 22:24 2 мин 22:26 40 м
Павелец-1-Тульский 23:12 3 мин 23:15 49 м
Михайлов 00:21 14 мин 00:35 1 ч 20 м
Узуново 01:24 29 мин 01:53 1 ч 18 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05:00 — :: 3 ч 7 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 378С Новороссийск — Москва. Время в пути между станциями Новороссийск и Каменская на данном поезде 15 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Каменская на карте:

Между станциями Новороссийск и Каменская ходят поезда:
336С Новороссийск — Екатеринбург
378С Новороссийск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв