...

Поезд Новоотрадная Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новоотрадная Уфа 410 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Й проходит расстояние между станциями Новоотрадная и Уфа за 5 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Новоотрадная и Уфа за 8 ч. 7 мин.

Расписание поездов Новоотрадная Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Пермь 142С 00:57 09:17
Адлер — Уфа 462С 05:34 14:14
Кисловодск — Новокузнецк 059С 08:06 16:52
Новороссийск — Челябинск 456У 10:57 18:59
Адлер — Красноярск 128Ы 11:15 19:36
Москва — Челябинск 014У 14:24 21:45
Белгород — Новосибирск 124В 16:03 23:50
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16:13 00:00
Адлер — Челябинск 478С 16:23 00:28

Расписание поездов Уфа Новоотрадная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 04:15 10:18
Челябинск — Адлер 477У 06:58 13:28
Чита — Адлер 269Ч 07:25 13:38
Челябинск — Москва 013У 08:40 14:34
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15:27 21:55
Уфа — Адлер 461Й 16:33 22:44
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16:42 22:55
Челябинск — Новороссийск 455У 19:57 02:22

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Тында

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 12:25
Ессентуки 12:56 5 мин 13:01 36 м
Пятигорск 13:19 6 мин 13:25 24 м
Минеральные Воды 14:13 55 мин 15:08 1 ч 43 м
Невинномысская 16:40 18 мин 16:58 1 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский 18:00 5 мин 18:05 1 ч 7 м
Кавказская 19:05 26 мин 19:31 1 ч 26 м
Тихорецкая 20:25 2 мин 20:27 56 м
Кущёвка 21:42 3 мин 21:45 1 ч 18 м
Ростов-Главный 23:17 17 мин 23:34 1 ч 49 м
Новочеркасск 00:25 2 мин 00:27 53 м
Шахтная 01:05 2 мин 01:07 40 м
Сулин 01:34 2 мин 01:36 29 м
Зверево 01:54 2 мин 01:56 20 м
Лихая 02:25 20 мин 02:45 49 м
Каменская 03:12 2 мин 03:14 29 м
Миллерово 04:38 2 мин 04:40 1 ч 26 м
Чертково 05:40 2 мин 05:42 1 ч 2 м
Россошь 07:21 23 мин 07:44 2 ч 2 м
Евдаково 08:44 2 мин 08:46 1 ч 2 м
Лиски 09:25 31 мин 09:56 1 ч 10 м
Таловая 11:25 2 мин 11:27 1 ч 31 м
Новохопёрск 12:23 2 мин 12:25 58 м
Поворино 13:20 15 мин 13:35 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 15:20 25 мин 15:45 2 ч 10 м
Аркадак 16:36 2 мин 16:38 53 м
Ртищево-1 17:28 18 мин 17:46 1 ч 8 м
Сердобск 18:42 2 мин 18:44 58 м
Пенза-1 21:13 42 мин 21:55 3 ч 11 м
Кузнецк 23:45 5 мин 23:50 1 ч 55 м
Сызрань-1 02:42 5 мин 02:47 1 ч 57 м
Самара 05:14 45 мин 05:59 3 ч 12 м
Кинель 06:44 2 мин 06:46 47 м
Новоотрадная 07:37 2 мин 07:39 53 м
Бугуруслан 09:52 7 мин 09:59 1 ч 20 м
Абдулино 11:29 12 мин 11:41 1 ч 42 м
Аксаково 12:44 2 мин 12:46 1 ч 5 м
Уфа 16:46 38 мин 17:24 4 ч 38 м
Кропачёво 20:15 15 мин 20:30 3 ч 6 м
Усть-Катав 20:58 1 мин 20:59 29 м
Вязовая 21:16 1 мин 21:17 18 м
Сулея 22:04 1 мин 22:05 48 м
Бердяуш 22:34 1 мин 22:35 30 м
Златоуст 23:37 2 мин 23:39 1 ч 4 м
Миасс-1 00:54 2 мин 00:56 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 02:25 40 мин 03:05 2 ч 9 м
Щучье 04:16 1 мин 04:17 1 ч 12 м
Шумиха 04:47 1 мин 04:48 31 м
Юргамыш 05:41 1 мин 05:42 54 м
Курган-Пасс. 06:30 17 мин 06:47 1 ч 5 м
Варгаши 07:29 1 мин 07:30 43 м
Лебяжья-Сибирская 08:06 1 мин 08:07 37 м
Макушино 08:42 1 мин 08:43 36 м
Петухово 09:19 5 мин 09:24 41 м
Петропавловск 11:55 40 мин 12:35 2 ч 11 м
Исилькуль 14:28 60 мин 15:28 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 17:22 20 мин 17:42 2 ч 14 м
Чаны 21:47 2 мин 21:49 3 ч 7 м
Барабинск 23:04 30 мин 23:34 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 02:56 49 мин 03:45 4 ч 11 м
Юрга-1 05:59 20 мин 06:19 2 ч 34 м
Тайга-1 07:21 3 мин 07:24 1 ч 5 м
Мариинск 09:18 26 мин 09:44 2 ч 20 м
Тяжин 10:34 1 мин 10:35 51 м
Итат 11:05 1 мин 11:06 31 м
Боготол 11:41 2 мин 11:43 37 м
Ачинск-1 12:37 3 мин 12:40 57 м
Козулька 13:37 1 мин 13:38 58 м
Красноярск-Пасс. 15:27 42 мин 16:09 2 ч 31 м
Заозёрная 18:42 1 мин 18:43 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 19:54 2 мин 19:56 1 ч 13 м
Иланская 20:25 20 мин 20:45 49 м
Решоты 21:53 1 мин 21:54 1 ч 9 м
Тайшет 23:53 30 мин 00:23 1 ч 29 м
Сосновые Родники 02:17 2 мин 02:19 1 ч 56 м
Чуна 02:34 2 мин 02:36 17 м
Вихоревка 04:33 25 мин 04:58 2 ч 22 м
Анзёби 05:24 3 мин 05:27 29 м
Падунские Пороги 06:03 5 мин 06:08 41 м
Гидростроитель 06:27 3 мин 06:30 22 м
Кежемская 07:34 2 мин 07:36 1 ч 6 м
Видим 08:30 2 мин 08:32 56 м
Коршуниха-Ангарская 09:58 13 мин 10:11 1 ч 39 м
Лена 12:51 36 мин 13:27 3 ч 16 м
Звёздная 14:56 2 мин 14:58 1 ч 31 м
Ния 15:34 2 мин 15:36 38 м
Небель 16:11 2 мин 16:13 37 м
Киренга 16:53 5 мин 16:58 45 м
Улькан 17:37 2 мин 17:39 41 м
Северобайкальск 19:44 55 мин 20:39 3 ч 0 м
Нижнеангарск 21:10 2 мин 21:12 33 м
Кичера 21:47 3 мин 21:50 38 м
Ангоя 22:38 2 мин 22:40 50 м
Новый Уоян 23:35 13 мин 23:48 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 00:53 2 мин 00:55 1 ч 7 м
Окусикан 01:55 5 мин 02:00 1 ч 5 м
Таксимо 03:32 45 мин 04:17 2 ч 17 м
Куанда 06:53 15 мин 07:08 1 ч 51 м
Новая Чара 09:38 60 мин 10:38 3 ч 30 м
Икабья 11:11 3 мин 11:14 36 м
Хани 13:24 30 мин 13:54 2 ч 40 м
Олёкма 14:51 3 мин 14:54 1 ч 0 м
Юктали 16:41 20 мин 17:01 2 ч 7 м
Дюгабуль 17:54 1 мин 17:55 54 м
Чильчи 19:09 1 мин 19:10 1 ч 15 м
Лопча 20:10 1 мин 20:11 1 ч 1 м
Ларба 21:04 1 мин 21:05 54 м
Хорогочи 22:09 1 мин 22:10 1 ч 5 м
Тында 23:42 — :: 1 ч 32 м

Всего 109 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Тында. Время в пути между станциями Новоотрадная и Уфа на данном поезде 8 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Новоотрадная Уфа на карте:

Между станциями Новоотрадная и Уфа ходят поезда:
462С Адлер — Уфа
097С Кисловодск — Тында
399С Анапа — Томск
454Й Новороссийск — Уфа
014Е Москва — Челябинск
124В Белгород — Новосибирск
103Й Саратов — Уфа
478У Адлер — Челябинск
102Й Пенза — Нижневартовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв