Поезд Новоотрадная Куть-ях: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новоотрадная Куть-ях 1 841 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Новоотрадная и Куть-ях за 1 д. 11 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Новоотрадная и Куть-ях за 1 д. 16 ч. 3 мин.

Расписание поездов Новоотрадная Куть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 23:34 16:12

Расписание поездов Куть-ях Новоотрадная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 08:56 21:55

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (только 19, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 22:15
Кинель 22:56 2 мин 22:58 43 м
Новоотрадная 23:36 2 мин 23:38 40 м
Толкай 23:53 2 мин 23:55 17 м
Похвистнево 00:37 2 мин 00:39 44 м
Бугуруслан 01:54 2 мин 01:56 17 м
Абдулино 03:16 2 мин 03:18 1 ч 22 м
Приютово 03:59 2 мин 04:01 43 м
Аксаково 04:25 2 мин 04:27 26 м
Аксеново 05:01 2 мин 05:03 36 м
Раевка 05:36 2 мин 05:38 35 м
Давлеканово 05:56 2 мин 05:58 20 м
Уфа 07:40 42 мин 08:22 2 ч 24 м
Аша 10:24 2 мин 10:26 2 ч 4 м
Миньяр 10:46 2 мин 10:48 22 м
Симская 11:06 2 мин 11:08 20 м
Кропачёво 11:33 17 мин 11:50 42 м
Усть-Катав 12:21 2 мин 12:23 33 м
Вязовая 12:42 2 мин 12:44 21 м
Сулея 13:38 2 мин 13:40 56 м
Бердяуш 14:10 2 мин 14:12 32 м
Златоуст 15:13 5 мин 15:18 1 ч 6 м
Миасс-1 16:36 2 мин 16:38 1 ч 20 м
Чебаркуль 17:05 2 мин 17:07 29 м
Челябинск-Главный 18:20 34 мин 18:54 1 ч 47 м
Каменск-Уральский 22:22 6 мин 22:28 3 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 00:34 55 мин 01:29 3 ч 1 м
Богданович 02:56 2 мин 02:58 1 ч 29 м
Еланский 03:23 2 мин 03:25 27 м
Камышлов 03:42 2 мин 03:44 19 м
Талица 04:40 2 мин 04:42 58 м
Тюмень 06:10 46 мин 06:56 2 ч 14 м
Тобольск 10:50 20 мин 11:10 4 ч 14 м
Юность-Комсомольская 12:34 2 мин 12:36 1 ч 26 м
Демьянка 13:51 16 мин 14:07 1 ч 31 м
Салым 15:51 5 мин 15:56 1 ч 49 м
Куть-Ях 16:41 2 мин 16:43 47 м
Пыть-Ях 17:57 25 мин 18:22 1 ч 39 м
Сургут 19:38 60 мин 20:38 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 21:45 2 мин 21:47 1 ч 9 м
Лангепасовский 22:51 20 мин 23:11 1 ч 24 м
Мегион 00:14 3 мин 00:17 1 ч 6 м
Нижневартовск-1 01:03 — :: 46 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Новоотрадная и Куть-ях на данном поезде 1 д. 16 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Новоотрадная Куть-ях на карте:

Между станциями Новоотрадная и Куть-ях ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск
088Й Самара — Нижневартовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search