Поезд Новокуйбышевская Тоцкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 250Н проходит расстояние между станциями Новокуйбышевская и Тоцкая за 5 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Новокуйбышевская и Тоцкая за 5 ч. 30 мин.

Расписание поездов Новокуйбышевская Тоцкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 032У 09:19 14:42
Москва — Орск 131М 12:27 19:06

Расписание поездов Тоцкая Новокуйбышевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131Е 08:48 13:07
Орск — Москва 031У 14:54 19:02
Орск — Адлер 545У 21:56 01:40

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (пн, ср, чт, вс по 29.06, а ещё 27.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:10
Рязань-2 18:07 26 мин 18:33 3 ч 23 м
Ряжск-1 19:58 34 мин 20:32 1 ч 59 м
Верда 21:32 2 мин 21:34 1 ч 2 м
Моршанск 22:49 16 мин 23:05 1 ч 31 м
Вернадовка 00:08 14 мин 00:22 1 ч 17 м
Башмаково 01:14 5 мин 01:19 57 м
Пачелма 01:47 2 мин 01:49 30 м
Белинская 02:59 8 мин 03:07 1 ч 18 м
Пенза-1 04:27 67 мин 05:34 2 ч 27 м
Чаадаевка 06:36 2 мин 06:38 1 ч 4 м
Кузнецк 07:19 5 мин 07:24 46 м
Ключики 08:58 2 мин 09:00 36 м
Новоспасское 09:33 2 мин 09:35 35 м
Сызрань-1 10:16 32 мин 10:48 1 ч 13 м
Чапаевск 12:19 5 мин 12:24 1 ч 36 м
Новокуйбышевская 12:42 2 мин 12:44 20 м
Самара 13:08 45 мин 13:53 1 ч 9 м
Кинель 14:34 2 мин 14:36 43 м
Богатое 15:31 1 мин 15:32 56 м
Неприк 16:04 1 мин 16:05 33 м
Колтубанка 17:31 1 мин 17:32 27 м
Бузулук 18:02 21 мин 18:23 51 м
Тоцкая 19:14 2 мин 19:16 53 м
Сорочинская 19:44 2 мин 19:46 30 м
Новосергиевская 20:33 2 мин 20:35 49 м
Переволоцкая 21:15 1 мин 21:16 41 м
Оренбург 22:38 48 мин 23:26 2 ч 10 м
Сакмарская 23:59 1 мин 00:00 34 м
Саракташ 00:57 3 мин 01:00 1 ч 0 м
Кувандык 02:16 3 мин 02:19 1 ч 19 м
Медногорск 02:49 3 мин 02:52 33 м
Новотроицк 04:14 5 мин 04:19 1 ч 27 м
Никель 04:50 4 мин 04:54 35 м
Орск 05:07 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Новокуйбышевская и Тоцкая на данном поезде 5 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Новокуйбышевская Тоцкая на карте:

Между станциями Новокуйбышевская и Тоцкая ходят поезда:
344С Адлер — Челябинск
132У Москва — Орск
250Н Адлер — Новокузнецк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search