ss x
x

Поезд Новохоперск Новокуйбышевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новохоперск Новокуйбышевская 749 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133С проходит расстояние между станциями Новохоперск и Новокуйбышевская за 14 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133С, который пройдет расстояние между станциями Новохоперск и Новокуйбышевская за 14 ч. 46 мин.

Расписание поездов Новохоперск Новокуйбышевская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новокуйбышевская Новохоперск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 11:10
Абинская 14:48 2 мин 14:50 3 ч 40 м
Ильская 15:22 2 мин 15:24 34 м
Краснодар-1 16:23 31 мин 16:54 1 ч 30 м
Динская 17:25 2 мин 17:27 33 м
Кореновск 18:18 4 мин 18:22 55 м
Выселки 18:47 3 мин 18:50 28 м
Кущёвка 21:27 3 мин 21:30 2 ч 40 м
Первомайская 22:40 37 мин 23:17 1 ч 47 м
Лихая 02:51 49 мин 03:40 4 ч 23 м
Каменская 04:06 2 мин 04:08 28 м
Миллерово 05:04 2 мин 05:06 58 м
Россошь 10:52 39 мин 11:31 6 ч 25 м
Лиски 14:00 20 мин 14:20 2 ч 49 м
Таловая 15:50 2 мин 15:52 1 ч 32 м
Новохопёрск 16:49 2 мин 16:51 59 м
Поворино 17:40 15 мин 17:55 1 ч 4 м
Балашов-Пасс. 20:36 25 мин 21:01 2 ч 6 м
Аркадак 21:57 2 мин 21:59 58 м
Ртищево-1 22:55 10 мин 23:05 1 ч 6 м
Сердобск 23:00 2 мин 23:02 57 м
Колышлей 23:41 2 мин 23:43 41 м
Пенза-1 01:02 44 мин 01:46 2 ч 3 м
Кузнецк 03:25 2 мин 03:27 1 ч 41 м
Сызрань-1 06:07 10 мин 06:17 1 ч 50 м
Чапаевск 08:17 2 мин 08:19 2 ч 2 м
Новокуйбышевская 08:37 2 мин 08:39 20 м
Самара 09:02 46 мин 09:48 1 ч 9 м
Кинель 10:33 2 мин 10:35 47 м
Новоотрадная 11:13 2 мин 11:15 40 м
Похвистнево 12:09 2 мин 12:11 56 м
Бугуруслан 13:30 5 мин 13:35 24 м
Абдулино 14:43 2 мин 14:45 1 ч 10 м
Аксаково 15:37 2 мин 15:39 54 м
Раевка 16:52 2 мин 16:54 1 ч 15 м
Уфа 19:26 56 мин 20:22 3 ч 28 м
Аша 22:02 2 мин 22:04 1 ч 42 м
Кропачёво 22:59 15 мин 23:14 1 ч 10 м
Усть-Катав 23:39 2 мин 23:41 27 м
Вязовая 23:56 2 мин 23:58 17 м
Бердяуш 01:03 2 мин 01:05 1 ч 7 м
Златоуст 02:02 1 мин 02:03 58 м
Миасс-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 04:39 45 мин 05:24 2 ч 12 м
Шумиха 06:59 2 мин 07:01 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 08:40 15 мин 08:55 1 ч 54 м
Макушино 10:37 2 мин 10:39 1 ч 44 м
Петухово 11:13 5 мин 11:18 39 м
Петропавловск 13:35 38 мин 14:13 1 ч 55 м
Исилькуль 16:08 60 мин 17:08 2 ч 55 м
Москаленки 17:42 2 мин 17:44 36 м
Омск-Пасс. 18:53 52 мин 19:45 2 ч 1 м
Калачинская 20:48 2 мин 20:50 1 ч 5 м
Татарская 22:51 2 мин 22:53 1 ч 3 м
Чаны 23:28 2 мин 23:30 37 м
Озеро Карачинское 23:42 5 мин 23:47 17 м
Барабинск 00:48 30 мин 01:18 1 ч 31 м
Каргат 02:32 2 мин 02:34 1 ч 16 м
Чулымская 03:16 2 мин 03:18 44 м
Новосибирск-главный 04:46 52 мин 05:38 2 ч 20 м
Болотная 07:24 2 мин 07:26 1 ч 48 м
Юрга-1 07:51 2 мин 07:53 27 м
Тайга-1 08:53 87 мин 10:20 2 ч 27 м
Томск-1 11:59 15 мин 12:14 1 ч 54 м
Томск-2 12:28 — :: 14 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 133С Анапа — Томск. Время в пути между станциями Новохоперск и Новокуйбышевская на данном поезде 14 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Новохоперск Новокуйбышевская на карте:

Между станциями Новохоперск и Новокуйбышевская ходят поезда:
133С Анапа — Томск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search