ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новочеркасск Пятигорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новочеркасск Пятигорск 540 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Пятигорск за 10 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Пятигорск за 12 ч. 12 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Пятигорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22:04 08:48

Расписание поездов Пятигорск Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Москва 253С 16:15 03:08

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:10
Тула (Московский вокзал) 22:46 4 мин 22:50 2 ч 40 м
Орёл 00:52 23 мин 01:15 2 ч 25 м
Курск 02:54 25 мин 03:19 2 ч 4 м
Касторная-Курская 05:35 45 мин 06:20 3 ч 1 м
Курбатово 07:25 12 мин 07:37 1 ч 17 м
Воронеж-1 09:17 40 мин 09:57 2 ч 20 м
Лиски 11:48 9 мин 11:57 2 ч 0 м
Россошь 14:11 18 мин 14:29 2 ч 32 м
Чертково 16:17 2 мин 16:19 1 ч 50 м
Миллерово 17:10 2 мин 17:12 53 м
Каменская 18:17 5 мин 18:22 1 ч 10 м
Лихая 18:47 25 мин 19:12 50 м
Зверево 19:42 2 мин 19:44 32 м
Сулин 20:04 2 мин 20:06 22 м
Шахтная 20:41 2 мин 20:43 37 м
Новочеркасск 21:32 2 мин 21:34 51 м
Ростов-Главный 22:42 50 мин 23:32 1 ч 58 м
Кущёвка 00:48 7 мин 00:55 1 ч 23 м
Тихорецкая 03:13 5 мин 03:18 2 ч 23 м
Кавказская 04:20 26 мин 04:46 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 05:49 4 мин 05:53 1 ч 7 м
Невинномысская 06:58 5 мин 07:03 1 ч 10 м
Минеральные Воды 08:23 52 мин 09:15 2 ч 12 м
Пятигорск 09:46 5 мин 09:51 36 м
Ессентуки 10:13 5 мин 10:18 27 м
Кисловодск 10:47 — :: 29 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 083С Москва — Кисловодск. Время в пути между станциями Новочеркасск и Пятигорск на данном поезде 12 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Пятигорск на карте:

Между станциями Новочеркасск и Пятигорск ходят поезда:
097Э Тында — Кисловодск
083С Москва — Кисловодск
049А Санкт-Петербург — Кисловодск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search