Поезд Новочеркасск Моздок: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новочеркасск Моздок 696 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 382Я проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Моздок за 13 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382Я, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Моздок за 13 ч. 12 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Моздок отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Грозный 382Я 14:05 02:42

Расписание поездов Моздок Новочеркасск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Грозный (только 19, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:38
Рязань-2 17:39 23 мин 18:02 3 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 21:35 5 мин 21:40 3 ч 38 м
Грязи-Воронежские 22:32 25 мин 22:57 1 ч 17 м
Усмань 23:38 2 мин 23:40 43 м
Воронеж-1 00:38 42 мин 01:20 1 ч 40 м
Лиски 02:50 30 мин 03:20 2 ч 0 м
Россошь 04:58 39 мин 05:37 2 ч 17 м
Чертково 07:30 2 мин 07:32 1 ч 55 м
Миллерово 09:17 2 мин 09:19 1 ч 47 м
Каменская 10:13 2 мин 10:15 56 м
Лихая 10:40 27 мин 11:07 52 м
Зверево 11:39 2 мин 11:41 34 м
Сулин 12:01 2 мин 12:03 22 м
Шахтная 12:33 2 мин 12:35 32 м
Новочеркасск 13:20 2 мин 13:22 47 м
Ростов-Главный 14:19 55 мин 15:14 1 ч 52 м
Кущёвка 16:30 2 мин 16:32 1 ч 18 м
Тихорецкая 17:50 2 мин 17:52 1 ч 20 м
Кавказская 18:50 36 мин 19:26 1 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 20:30 2 мин 20:32 1 ч 6 м
Невинномысская 21:34 6 мин 21:40 1 ч 8 м
Минеральные Воды 22:59 42 мин 23:41 2 ч 1 м
Георгиевск 00:11 3 мин 00:14 33 м
Аполлонская 00:39 3 мин 00:42 28 м
Прохладная 01:16 30 мин 01:46 1 ч 4 м
Моздок 02:34 25 мин 02:59 1 ч 13 м
Стодеревская 03:31 2 мин 03:33 34 м
Ищерская 03:59 3 мин 04:02 29 м
Алпатово 04:18 3 мин 04:21 19 м
Наурская 04:37 5 мин 04:42 21 м
Терек 05:10 3 мин 05:13 31 м
Червленная 05:52 3 мин 05:55 42 м
Червленная-Узловая 06:14 3 мин 06:17 22 м
Гудермес 06:44 34 мин 07:18 1 ч 1 м
Джалка 07:40 4 мин 07:44 26 м
Аргун 08:02 3 мин 08:05 21 м
Ханкала 08:22 30 мин 08:52 47 м
Грозный 09:08 — :: 16 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 382Я Москва — Грозный. Время в пути между станциями Новочеркасск и Моздок на данном поезде 13 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Моздок на карте:

Между станциями Новочеркасск и Моздок ходят поезда:
382Я Москва — Грозный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search