ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новый уренгой Янаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новый уренгой Янаул 2 354 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Г проходит расстояние между станциями Новый уренгой и Янаул за 1 д. 22 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Новый уренгой и Янаул за 1 д. 23 ч. 32 мин.

Расписание поездов Новый уренгой Янаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 07:36 05:55
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 07:36 06:29

Расписание поездов Янаул Новый уренгой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 05:38 05:36

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ижевск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07:00
Коротчаево 09:20 19 мин 09:39 2 ч 39 м
Сывдарма 11:22 8 мин 11:30 1 ч 51 м
Пуровск 12:18 15 мин 12:33 1 ч 3 м
Пурпе 13:37 18 мин 13:55 1 ч 22 м
Ханымей 16:50 2 мин 16:52 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 18:09 5 мин 18:14 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 18:33 23 мин 18:56 42 м
Когалым 20:44 3 мин 20:47 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 22:19 2 мин 22:21 1 ч 34 м
Сургут 23:23 80 мин 00:43 2 ч 22 м
Усть-Юган 01:48 2 мин 01:50 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02:14 7 мин 02:21 31 м
Куть-Ях 03:42 2 мин 03:44 1 ч 23 м
Салым 04:42 2 мин 04:44 1 ч 0 м
Демьянка 06:54 16 мин 07:10 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 08:47 2 мин 08:49 1 ч 39 м
Тобольск 11:05 15 мин 11:20 2 ч 31 м
Усть-Тавда 13:05 2 мин 13:07 1 ч 47 м
Тюмень 15:30 56 мин 16:26 3 ч 19 м
Талица 18:10 2 мин 18:12 1 ч 46 м
Камышлов 19:20 2 мин 19:22 1 ч 10 м
Еланский 19:43 2 мин 19:45 23 м
Богданович 20:19 2 мин 20:21 36 м
Екатеринбург-Пасс. 21:59 29 мин 22:28 2 ч 7 м
Ревда 23:20 2 мин 23:22 54 м
Дружинино 23:59 30 мин 00:29 1 ч 7 м
Красноуфимск 02:38 58 мин 03:36 3 ч 7 м
Чад 04:25 2 мин 04:27 51 м
Чернушка 05:28 3 мин 05:31 1 ч 4 м
Куеда 05:59 2 мин 06:01 30 м
Янаул 06:32 5 мин 06:37 36 м
Амзя 07:04 1 мин 07:05 28 м
Камбарка 06:17 2 мин 06:19 14 м
Сарапул 06:48 3 мин 06:51 32 м
Агрыз-1 06:45 35 мин 07:20 1 ч 29 м
Ижевск 09:01 — :: 41 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 377Г Новый Уренгой — Ижевск. Время в пути между станциями Новый уренгой и Янаул на данном поезде 1 д. 23 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Новый уренгой Янаул на карте:

Между станциями Новый уренгой и Янаул ходят поезда:
377Г Новый Уренгой — Казань
377Г Новый Уренгой — Ижевск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search