ss x
x

Поезд Ночка Бугульма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ночка Бугульма 567 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116Й проходит расстояние между станциями Ночка и Бугульма за 11 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392У, который пройдет расстояние между станциями Ночка и Бугульма за 11 ч. 54 мин.

Расписание поездов Ночка Бугульма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 00:08 12:05
Рузаевка — Уфа 114Й 02:41 12:33

Расписание поездов Бугульма Ночка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 05:33 17:08
Уфа — Рузаевка 113Й 16:33 02:28

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:30
Рязань-1 18:40 18 мин 18:58 3 ч 28 м
Шилово 20:23 5 мин 20:28 1 ч 30 м
Чучково 20:59 5 мин 21:04 36 м
Сасово 21:36 10 мин 21:46 42 м
Зубова Поляна 22:45 5 мин 22:50 1 ч 4 м
Потьма 23:00 3 мин 23:03 13 м
Торбеево 23:26 3 мин 23:29 26 м
Ковылкино 00:09 3 мин 00:12 43 м
Рузаевка 01:16 20 мин 01:36 1 ч 24 м
Ночка 03:02 4 мин 03:06 1 ч 30 м
Инза 04:28 29 мин 04:57 51 м
Вешкайма 06:13 2 мин 06:15 1 ч 18 м
Майна 07:03 2 мин 07:05 50 м
Ульяновск-Центр. 08:14 51 мин 09:05 2 ч 0 м
Верхняя Терраса 09:35 2 мин 09:37 32 м
Димитровград 10:53 20 мин 11:13 1 ч 36 м
Погрузная 12:14 2 мин 12:16 1 ч 3 м
Нурлат 11:53 5 мин 11:58 42 м
Челна 13:27 2 мин 13:29 31 м
Шентала 13:57 2 мин 13:59 30 м
Клявлино 14:48 2 мин 14:50 51 м
Бугульма 15:00 15 мин 15:15 1 ч 25 м
Уруссу 16:18 2 мин 16:20 1 ч 5 м
Туймазы 18:45 10 мин 18:55 35 м
Кандры 19:25 25 мин 19:50 55 м
Буздяк 20:25 2 мин 20:27 37 м
Чишмы-1 21:33 2 мин 21:35 1 ч 8 м
Дёма 22:43 1 мин 22:44 1 ч 9 м
Уфа 22:58 45 мин 23:43 59 м
Аша 01:36 5 мин 01:41 1 ч 58 м
Миньяр 02:02 1 мин 02:03 22 м
Симская 02:21 2 мин 02:23 20 м
Кропачёво 02:51 21 мин 03:12 49 м
Усть-Катав 03:40 5 мин 03:45 33 м
Вязовая 04:02 2 мин 04:04 19 м
Сулея 04:50 2 мин 04:52 48 м
Бердяуш 05:20 2 мин 05:22 30 м
Златоуст 06:22 35 мин 06:57 1 ч 35 м
Миасс-1 08:06 26 мин 08:32 1 ч 35 м
Чебаркуль 08:52 5 мин 08:57 25 м
Челябинск-Главный 10:06 — :: 1 ч 9 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 392У Москва — Челябинск. Время в пути между станциями Ночка и Бугульма на данном поезде 11 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Ночка Бугульма на карте:

Между станциями Ночка и Бугульма ходят поезда:
392У Москва — Челябинск
116Й Москва — Уфа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search