...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Низовка Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Низовка Киров 504 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309С проходит расстояние между станциями Низовка и Киров за 10 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Низовка и Киров за 10 ч. 13 мин.

Расписание поездов Низовка Киров отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Киров Низовка отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Воркута 090Г 23:56 09:56

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер (только 25, 27, 29 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 12:05
Сейда 13:32 2 мин 13:34 1 ч 29 м
Сивая Маска 14:37 5 мин 14:42 1 ч 8 м
Марков 15:21 2 мин 15:23 41 м
Абезь 15:32 1 мин 15:33 10 м
Инта-1 17:40 18 мин 17:58 2 ч 25 м
Янью 19:40 1 мин 19:41 1 ч 43 м
Печора 20:50 37 мин 21:27 1 ч 46 м
Кожва-1 21:46 2 мин 21:48 21 м
Чикшино 22:26 2 мин 22:28 40 м
Каджером 23:06 2 мин 23:08 40 м
Ираёль 23:55 2 мин 23:57 49 м
Малая Пера 00:27 2 мин 00:29 32 м
Сосногорск 01:49 28 мин 02:17 1 ч 48 м
Ухта 02:36 10 мин 02:46 29 м
Ярега 03:13 2 мин 03:15 29 м
Синдор 04:56 2 мин 04:58 1 ч 43 м
Княжпогост 05:49 2 мин 05:51 53 м
Микунь 06:55 20 мин 07:15 1 ч 24 м
Межег 07:55 2 мин 07:57 42 м
Урдома 08:55 2 мин 08:57 1 ч 0 м
Виледь 09:57 2 мин 09:59 1 ч 2 м
Низовка 10:24 3 мин 10:27 28 м
Сольвычегодск 10:46 2 мин 10:48 21 м
Котлас-Южный 11:14 50 мин 12:04 1 ч 16 м
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19 1 ч 15 м
Луза 13:46 3 мин 13:49 30 м
Пинюг 15:01 2 мин 15:03 1 ч 14 м
Альмеж 15:36 1 мин 15:37 34 м
Опарино 16:05 10 мин 16:15 38 м
Юрья 18:51 2 мин 18:53 2 ч 38 м
Матанцы 19:57 3 мин 20:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 20:40 59 мин 21:39 1 ч 39 м
Котельнич-1 23:07 2 мин 23:09 1 ч 30 м
Шахунья 00:41 2 мин 00:43 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:27 12 мин 03:39 2 ч 56 м
Арзамас-1 05:54 25 мин 06:19 2 ч 40 м
Шатки 06:56 2 мин 06:58 39 м
Лукоянов 07:26 2 мин 07:28 30 м
Оброчное 09:17 2 мин 09:19 1 ч 51 м
Красный Узел 09:50 70 мин 11:00 1 ч 41 м
Саранск-1 11:32 20 мин 11:52 52 м
Пенза-1 15:05 41 мин 15:46 3 ч 54 м
Сердобск 17:40 2 мин 17:42 1 ч 56 м
Ртищево-1 18:39 38 мин 19:17 1 ч 35 м
Аркадак 20:14 2 мин 20:16 59 м
Балашов-Пасс. 21:10 23 мин 21:33 1 ч 17 м
Поворино 22:54 15 мин 23:09 1 ч 36 м
Новохопёрск 00:07 2 мин 00:09 1 ч 0 м
Таловая 01:16 2 мин 01:18 1 ч 9 м
Лиски 03:10 20 мин 03:30 2 ч 12 м
Россошь 05:13 39 мин 05:52 2 ч 22 м
Чертково 07:40 5 мин 07:45 1 ч 53 м
Миллерово 08:42 2 мин 08:44 59 м
Каменская 10:01 2 мин 10:03 1 ч 19 м
Лихая 10:26 28 мин 10:54 51 м
Зверево 11:21 2 мин 11:23 29 м
Сулин 11:41 2 мин 11:43 20 м
Шахтная 12:13 2 мин 12:15 32 м
Новочеркасск 12:59 2 мин 13:01 46 м
Ростов-Главный 13:59 59 мин 14:58 1 ч 57 м
Кущёвка 16:11 2 мин 16:13 1 ч 15 м
Сосыка-Ростовская 16:56 2 мин 16:58 45 м
Тихорецкая 17:35 3 мин 17:38 40 м
Кавказская 18:32 37 мин 19:09 1 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 19:43 2 мин 19:45 36 м
Армавир-2-Туапсинский 20:22 18 мин 20:40 55 м
Курганная 21:26 5 мин 21:31 51 м
Белореченская 22:38 30 мин 23:08 1 ч 37 м
Хадыженская 00:22 2 мин 00:24 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 01:49 12 мин 02:01 1 ч 37 м
Лазаревская 02:41 2 мин 02:43 42 м
Лоо 03:28 3 мин 03:31 48 м
Сочи 03:54 7 мин 04:01 30 м
Хоста 04:21 2 мин 04:23 22 м
Адлер 04:34 — :: 11 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Адлер. Время в пути между станциями Низовка и Киров на данном поезде 10 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Низовка Киров на карте:

Между станциями Низовка и Киров ходят поезда:
309С Воркута — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв