Поезд Нижний Новгород Перевозская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нижний Новгород Перевозская 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Г проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Перевозская за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Г, который пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Перевозская за 2 ч. 48 мин.

Расписание поездов Нижний Новгород Перевозская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Перевозская Нижний Новгород отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Казань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 21:25
Суроватиха 22:32 2 мин 22:34 1 ч 9 м
Сечуга 22:43 2 мин 22:45 11 м
Арзамас-2 23:21 10 мин 23:31 46 м
Перевозская 00:13 2 мин 00:15 44 м
Смагино 00:38 2 мин 00:40 25 м
Сергач 01:15 2 мин 01:17 37 м
Пильна 01:46 2 мин 01:48 31 м
Шумерля 02:11 2 мин 02:13 25 м
Вурнары 02:42 2 мин 02:44 31 м
Канаш-1 03:15 32 мин 03:47 1 ч 3 м
Урмары 04:24 2 мин 04:26 39 м
Зелёный Дол 05:12 17 мин 05:29 1 ч 3 м
Юдино 05:53 1 мин 05:54 25 м
Казань-Пасс. 06:17 — :: 23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 041Г Нижний Новгород — Казань. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Перевозская на данном поезде 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Перевозская на карте:

Между станциями Нижний Новгород и Перевозская ходят поезда:
041Г Нижний Новгород — Казань



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search