ss x
x

Поезд Нижний Новгород Кунгур: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нижний Новгород Кунгур 1 068 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012Я проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Кунгур за 15 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 104Б, который пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Кунгур за 18 ч. 10 мин.

Расписание поездов Нижний Новгород Кунгур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 05:02 23:33

Расписание поездов Кунгур Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 09:24 23:13
Владивосток — Москва 061Щ 17:59 06:46
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 21:47 13:43

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Новосибирск (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 11:42
Жабинка 12:06 2 мин 12:08 26 м
Оранчицы 12:36 2 мин 12:38 30 м
Берёза-Город 12:59 2 мин 13:01 23 м
Ивацевичи 13:25 3 мин 13:28 27 м
Барановичи-Центральные 14:14 3 мин 14:17 49 м
Минск-Пасс. 16:05 17 мин 16:22 2 ч 5 м
Жодино 17:08 2 мин 17:10 48 м
Борисов 17:25 3 мин 17:28 18 м
Толочин 18:24 2 мин 18:26 58 м
Орша-Центр. 19:02 17 мин 19:19 53 м
Смоленск 21:00 7 мин 21:07 1 ч 48 м
Сафоново 22:31 2 мин 22:33 1 ч 26 м
Вязьма 23:26 26 мин 23:52 1 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 03:08 27 мин 03:35 3 ч 43 м
Владимир 06:30 23 мин 06:53 3 ч 18 м
Ковров-1 07:40 2 мин 07:42 49 м
Вязники 08:22 2 мин 08:24 42 м
Дзержинск 09:26 2 мин 09:28 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:58 82 мин 11:20 1 ч 52 м
Шахунья 14:48 2 мин 14:50 3 ч 30 м
Котельнич-1 16:43 2 мин 16:45 1 ч 55 м
Киров-Пасс. 18:12 35 мин 18:47 2 ч 2 м
Зуевка 20:40 1 мин 20:41 1 ч 54 м
Глазов 23:13 2 мин 23:15 1 ч 34 м
Балезино 23:45 25 мин 00:10 55 м
Пермь-2 05:29 31 мин 06:00 4 ч 50 м
Кунгур 07:30 2 мин 07:32 1 ч 32 м
Первоуральск 10:44 2 мин 10:46 3 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 11:30 30 мин 12:00 1 ч 14 м
Тюмень 17:02 21 мин 17:23 5 ч 23 м
Заводоуковская 19:03 2 мин 19:05 1 ч 42 м
Голышманово 20:41 2 мин 20:43 1 ч 38 м
Ишим 21:46 12 мин 21:58 1 ч 15 м
Называевская 00:43 2 мин 00:45 1 ч 47 м
Омск-Пасс. 02:27 16 мин 02:43 1 ч 58 м
Татарская 05:31 2 мин 05:33 1 ч 50 м
Барабинск 07:40 23 мин 08:03 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 12:18 — :: 4 ч 15 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 104Б Брест — Новосибирск. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Кунгур на данном поезде 18 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Кунгур на карте:

Между станциями Нижний Новгород и Кунгур ходят поезда:
145А Санкт-Петербург — Челябинск
110Э Москва — Новый Уренгой
030Н Москва — Кемерово
104Б Брест — Новосибирск
012Я Москва — Новый Уренгой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search