Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413334) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Нижневартовск 1 Новоотрадная: расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 413334

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413335,413336,413337) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Нижневартовск 1 Новоотрадная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нижневартовск 1 Новоотрадная 2 227 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Е проходит расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Новоотрадная за 1 д. 22 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 345Е, который пройдет расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Новоотрадная за 2 д. 9 ч. 58 мин.

Расписание поездов Нижневартовск 1 Новоотрадная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 11:13 10:19
Нижневартовск — Адлер 345Е 15:30 22:37

Расписание поездов Новоотрадная Нижневартовск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16:22 11:46

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (только 26, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 13:41
Мегион 14:24 3 мин 14:27 46 м
Лангепасовский 15:11 3 мин 15:14 47 м
Ульт-Ягун 16:13 2 мин 16:15 1 ч 1 м
Сургут 17:07 40 мин 17:47 1 ч 32 м
Пыть-Ях 19:17 5 мин 19:22 1 ч 35 м
Куть-Ях 20:49 2 мин 20:51 1 ч 29 м
Салым 21:49 2 мин 21:51 1 ч 0 м
Демьянка 23:44 16 мин 00:00 2 ч 9 м
Юность-Комсомольская 01:30 2 мин 01:32 1 ч 32 м
Тобольск 02:57 5 мин 03:02 1 ч 30 м
Усть-Тавда 04:43 2 мин 04:45 1 ч 43 м
Тюмень 07:25 62 мин 08:27 3 ч 42 м
Талица 09:54 2 мин 09:56 1 ч 29 м
Камышлов 10:57 2 мин 10:59 1 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 14:17 107 мин 16:04 5 ч 5 м
Каменск-Уральский 17:55 69 мин 19:04 3 ч 0 м
Челябинск-Главный 23:32 80 мин 00:52 5 ч 48 м
Троицк 02:56 10 мин 03:06 2 ч 14 м
Тамерлан 04:18 5 мин 04:23 1 ч 17 м
Карталы-1 05:05 34 мин 05:39 1 ч 16 м
Магнитогорск-Пасс. 08:31 64 мин 09:35 3 ч 56 м
Белорецк 11:22 6 мин 11:28 1 ч 53 м
Юша 12:31 2 мин 12:33 1 ч 5 м
Инзер 13:16 35 мин 13:51 1 ч 18 м
Чишмы-1 18:00 1 мин 18:01 4 ч 10 м
Раевка 18:52 2 мин 18:54 53 м
Аксаково 19:58 2 мин 20:00 1 ч 6 м
Приютово 20:22 2 мин 20:24 24 м
Абдулино 20:56 12 мин 21:08 44 м
Бугуруслан 22:26 2 мин 22:28 1 ч 20 м
Похвистнево 21:46 2 мин 21:48 20 м
Новоотрадная 22:39 2 мин 22:41 53 м
Самара 00:05 37 мин 00:42 2 ч 1 м
Новокуйбышевская 01:06 2 мин 01:08 26 м
Чапаевск 01:33 2 мин 01:35 27 м
Тополек 03:33 1 мин 03:34 1 ч 59 м
Пугачёвск 04:22 19 мин 04:41 1 ч 7 м
Рукополь 05:15 4 мин 05:19 38 м
Римско-Корсаковка 05:52 2 мин 05:54 35 м
Ершов 06:29 19 мин 06:48 54 м
Плес 07:28 2 мин 07:30 42 м
Мокроус 07:51 5 мин 07:56 26 м
Урбах 08:28 15 мин 08:43 47 м
Золотая Степь 09:03 2 мин 09:05 22 м
Безымянная 09:33 2 мин 09:35 30 м
Анисовка 10:05 4 мин 10:09 34 м
Саратов-1-Пасс. 10:53 40 мин 11:33 1 ч 24 м
Петров Вал 14:51 2 мин 14:53 4 ч 20 м
Волгоград-1 18:16 38 мин 18:54 4 ч 1 м
Сарепта 19:29 2 мин 19:31 37 м
Жутово 21:28 2 мин 21:30 1 ч 59 м
Котельниково 22:26 24 мин 22:50 1 ч 20 м
Ремонтная 23:31 2 мин 23:33 43 м
Зимовники 00:07 3 мин 00:10 37 м
Пролетарская 01:21 2 мин 01:23 1 ч 13 м
Сальск 01:56 45 мин 02:41 1 ч 18 м
Песчанокопская 03:42 3 мин 03:45 1 ч 4 м
Белоглинская 04:08 3 мин 04:11 26 м
Ея 04:33 3 мин 04:36 25 м
Тихорецкая 05:57 17 мин 06:14 1 ч 38 м
Выселки 07:18 2 мин 07:20 1 ч 6 м
Кореновск 07:46 2 мин 07:48 28 м
Динская 08:25 3 мин 08:28 40 м
Краснодар-1 09:14 41 мин 09:55 1 ч 27 м
Горячий Ключ 11:27 35 мин 12:02 2 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 13:27 12 мин 13:39 1 ч 37 м
Лазаревская 14:21 2 мин 14:23 44 м
Лоо 15:18 11 мин 15:29 1 ч 6 м
Сочи 15:52 10 мин 16:02 33 м
Хоста 16:20 2 мин 16:22 20 м
Адлер 16:33 — :: 11 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 345Е Нижневартовск — Адлер. Время в пути между станциями Нижневартовск 1 и Новоотрадная на данном поезде 2 д. 9 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск 1 Новоотрадная на карте:

Между станциями Нижневартовск 1 и Новоотрадная ходят поезда:
147Е Нижневартовск — Астрахань
087Й Нижневартовск — Самара
345Е Нижневартовск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search