Поезд Ния Олекма: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 235С проходит расстояние между станциями Ния и Олекма за 23 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Э, который пройдет расстояние между станциями Ния и Олекма за 23 ч. 10 мин.

Расписание поездов Ния Олекма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 17:08 15:47

Расписание поездов Олекма Ния отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 21:55 19:24

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нерюнгри (21 июня, 9, 13 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:10
Муром-1 17:47 3 мин 17:50 4 ч 40 м
Арзамас-2 19:39 3 мин 19:42 1 ч 52 м
Сергач 21:30 2 мин 21:32 1 ч 50 м
Пильна 22:03 2 мин 22:05 33 м
Канаш-1 23:28 15 мин 23:43 1 ч 38 м
Казань-Пасс. 01:58 5 мин 02:03 2 ч 20 м
Вятские Поляны 04:31 1 мин 04:32 2 ч 29 м
Можга 06:54 1 мин 06:55 1 ч 23 м
Агрыз-1 06:47 15 мин 07:02 1 ч 7 м
Сарапул 08:57 2 мин 08:59 57 м
Янаул 11:15 2 мин 11:17 1 ч 18 м
Чернушка 12:17 1 мин 12:18 1 ч 1 м
Красноуфимск 13:58 2 мин 14:00 1 ч 42 м
Дружинино 15:55 49 мин 16:44 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 18:12 29 мин 18:41 1 ч 57 м
Тюмень 23:57 20 мин 00:17 5 ч 36 м
Ишим 04:03 12 мин 04:15 3 ч 58 м
Омск-Пасс. 08:38 22 мин 09:00 3 ч 45 м
Татарская 12:33 2 мин 12:35 2 ч 35 м
Озеро Карачинское 13:17 4 мин 13:21 46 м
Барабинск 14:16 30 мин 14:46 1 ч 25 м
Чулымская 16:32 2 мин 16:34 1 ч 48 м
Новосибирск-главный 18:03 52 мин 18:55 2 ч 21 м
Юрга-1 21:28 2 мин 21:30 2 ч 35 м
Тайга-1 22:33 3 мин 22:36 1 ч 6 м
Мариинск 00:40 30 мин 01:10 2 ч 34 м
Боготол 03:02 2 мин 03:04 1 ч 54 м
Ачинск-1 03:57 8 мин 04:05 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 06:48 37 мин 07:25 3 ч 20 м
Уяр 09:33 1 мин 09:34 2 ч 9 м
Заозёрная 10:05 1 мин 10:06 32 м
Канск-Енисейский 11:13 3 мин 11:16 1 ч 10 м
Иланская 11:48 22 мин 12:10 54 м
Решоты 13:16 1 мин 13:17 1 ч 7 м
Тайшет 15:16 40 мин 15:56 1 ч 39 м
Чуна 17:59 2 мин 18:01 2 ч 5 м
Вихоревка 19:59 24 мин 20:23 2 ч 22 м
Анзёби 20:50 3 мин 20:53 30 м
Падунские Пороги 21:29 5 мин 21:34 41 м
Гидростроитель 21:54 2 мин 21:56 22 м
Видим 23:48 1 мин 23:49 1 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская 01:15 13 мин 01:28 1 ч 39 м
Ручей 03:12 1 мин 03:13 1 ч 45 м
Янталь 03:26 1 мин 03:27 14 м
Лена 04:15 40 мин 04:55 1 ч 28 м
Звёздная 06:07 2 мин 06:09 1 ч 14 м
Ния 06:46 2 мин 06:48 39 м
Небель 07:24 2 мин 07:26 38 м
Киренга 08:04 10 мин 08:14 48 м
Улькан 08:55 2 мин 08:57 43 м
Кунерма 10:06 5 мин 10:11 1 ч 14 м
Северобайкальск 11:29 65 мин 12:34 2 ч 23 м
Нижнеангарск 13:05 2 мин 13:07 33 м
Кичера 13:52 2 мин 13:54 47 м
Ангоя 14:42 2 мин 14:44 50 м
Новый Уоян 15:40 13 мин 15:53 1 ч 9 м
Кюхельбекерская 17:01 2 мин 17:03 1 ч 10 м
Окусикан 18:12 10 мин 18:22 1 ч 19 м
Таксимо 19:49 50 мин 20:39 2 ч 17 м
Куанда 23:02 10 мин 23:12 1 ч 33 м
Новая Чара 01:55 60 мин 02:55 3 ч 43 м
Икабья 03:30 5 мин 03:35 40 м
Хани 05:54 5 мин 05:59 2 ч 24 м
Олёкма 06:58 4 мин 07:02 1 ч 3 м
Юктали 08:53 30 мин 09:23 2 ч 21 м
Чильчи 11:25 3 мин 11:28 2 ч 5 м
Лопча 12:27 3 мин 12:30 1 ч 2 м
Ларба 13:23 3 мин 13:26 56 м
Хорогочи 14:31 5 мин 14:36 1 ч 10 м
Кувыкта 15:22 2 мин 15:24 48 м
Тында 16:08 104 мин 17:52 2 ч 28 м
Бестужево 18:24 1 мин 18:25 33 м
Гилюй 18:51 1 мин 18:52 27 м
Могот 19:24 1 мин 19:25 33 м
Рихард Зорге 19:58 1 мин 19:59 34 м
Якутский 20:25 1 мин 20:26 27 м
Нагорная Якутская 20:42 1 мин 20:43 17 м
Аям 21:15 1 мин 21:16 33 м
Золотинка 21:43 1 мин 21:44 28 м
Окурдан 22:08 1 мин 22:09 25 м
Оборчо 22:40 1 мин 22:41 32 м
Беркакит 23:01 3 мин 23:04 23 м
Нерюнгри-Пасс. 23:17 — :: 13 м

Всего 84 останов. при поездке поездом № 076Э Москва — Нерюнгри. Время в пути между станциями Ния и Олекма на данном поезде 23 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Ния Олекма на карте:

Между станциями Ния и Олекма ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри
235С Анапа — Тында



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search