Поезд Ния Хребтовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071Ы проходит расстояние между станциями Ния и Хребтовая за 5 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071Ы, который пройдет расстояние между станциями Ния и Хребтовая за 5 ч. 9 мин.

Расписание поездов Ния Хребтовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Анапа 229И 17:43 22:38
Северобайкальск — Барнаул 347Н 23:27 04:24

Расписание поездов Хребтовая Ния отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Северобайкальск 348Н 02:01 06:49

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Улан-Удэ (только 19, 21, 23, 25, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 22:20
Гоуджекит 22:58 2 мин 23:00 40 м
Кунерма 23:50 2 мин 23:52 52 м
Улькан 00:42 15 мин 00:57 1 ч 5 м
Киренга 01:35 20 мин 01:55 58 м
Небель 02:37 2 мин 02:39 44 м
Ния 03:15 2 мин 03:17 38 м
Звёздная 03:55 2 мин 03:57 40 м
Лена 05:10 45 мин 05:55 1 ч 58 м
Янталь 06:40 2 мин 06:42 47 м
Ручей 06:55 2 мин 06:57 15 м
Семигорск 07:44 2 мин 07:46 49 м
Хребтовая 08:26 2 мин 08:28 42 м
Коршуниха-Ангарская 08:56 20 мин 09:16 48 м
Видим 10:44 2 мин 10:46 1 ч 30 м
Кежемская 11:44 2 мин 11:46 1 ч 0 м
Зяба 12:21 2 мин 12:23 37 м
Гидростроитель 12:47 2 мин 12:49 26 м
Падунские Пороги 13:09 5 мин 13:14 25 м
Анзёби 13:48 3 мин 13:51 37 м
Вихоревка 14:19 25 мин 14:44 53 м
Чуна 16:42 2 мин 16:44 2 ч 0 м
Тайшет 18:36 38 мин 19:14 2 ч 30 м
Алзамай 20:33 2 мин 20:35 1 ч 21 м
Нижнеудинск 21:56 13 мин 22:09 1 ч 34 м
Тулун 23:43 2 мин 23:45 1 ч 36 м
Куйтун 00:50 2 мин 00:52 1 ч 7 м
Зима 01:43 30 мин 02:13 1 ч 21 м
Залари 03:07 2 мин 03:09 56 м
Кутулик 03:39 2 мин 03:41 32 м
Черемхово 04:09 2 мин 04:11 30 м
Усолье-Сибирское 05:03 2 мин 05:05 54 м
Ангарск 05:27 2 мин 05:29 24 м
Иркутск-Сорт. 06:03 2 мин 06:05 36 м
Иркутск-Пасс. 06:19 37 мин 06:56 51 м
Слюдянка-1 09:02 2 мин 09:04 2 ч 8 м
Байкальск 09:47 2 мин 09:49 45 м
Выдрино 10:18 2 мин 10:20 31 м
Мысовая 11:36 2 мин 11:38 1 ч 18 м
Тимлюй 12:32 1 мин 12:33 55 м
Селенга 12:49 1 мин 12:50 17 м
Таловка 13:09 1 мин 13:10 20 м
Улан-Удэ 14:03 — :: 53 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Ния и Хребтовая на данном поезде 5 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Ния Хребтовая на карте:

Между станциями Ния и Хребтовая ходят поезда:
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search