ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нея Шарья: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нея Шарья 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Нея и Шарья за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 014А, который пройдет расстояние между станциями Нея и Шарья за 1 ч. 41 мин.

Расписание поездов Нея Шарья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 07:12 08:47
Москва — Владивосток 002Э 12:01 13:35
Москва — Чита 070Ч 23:40 01:07


Расписание поездов Шарья Нея отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15:50 17:20
Чита — Москва 069Ч 16:14 17:47
Владивосток — Москва 001Э 22:07 23:32

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 15:30
Волховстрой 1 17:31 5 мин 17:36 2 ч 6 м
Тихвин 18:54 2 мин 18:56 1 ч 20 м
Бабаево 21:31 30 мин 22:01 3 ч 5 м
Череповец-1 23:55 14 мин 00:09 2 ч 8 м
Шексна 00:44 8 мин 00:52 43 м
Вологда-1 02:15 23 мин 02:38 1 ч 46 м
Буй 04:14 14 мин 04:28 1 ч 50 м
Галич 05:11 2 мин 05:13 45 м
Антропово 05:52 2 мин 05:54 41 м
Николо-Полома 06:14 1 мин 06:15 21 м
Нея 06:46 1 мин 06:47 32 м
Мантурово 07:35 2 мин 07:37 50 м
Шарья 08:28 14 мин 08:42 1 ч 5 м
Шабалино 09:54 1 мин 09:55 1 ч 13 м
Котельнич-1 10:55 2 мин 10:57 1 ч 2 м
Киров-Пасс. 12:28 15 мин 12:43 1 ч 46 м
Глазов 16:18 2 мин 16:20 2 ч 37 м
Балезино 16:49 25 мин 17:14 54 м
Верещагино 20:18 2 мин 20:20 2 ч 6 м
Пермь-2 22:10 40 мин 22:50 2 ч 30 м
Кунгур 00:18 2 мин 00:20 1 ч 30 м
Первоуральск 03:35 2 мин 03:37 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 04:20 32 мин 04:52 1 ч 15 м
Камышлов 07:06 2 мин 07:08 2 ч 16 м
Талица 08:04 2 мин 08:06 58 м
Тюмень 09:26 34 мин 10:00 1 ч 54 м
Ишим 13:52 12 мин 14:04 4 ч 4 м
Называевская 16:42 3 мин 16:45 1 ч 41 м
Омск-Пасс. 19:28 35 мин 20:03 3 ч 18 м
Калачинская 21:05 2 мин 21:07 1 ч 4 м
Татарская 23:02 2 мин 23:04 57 м
Озеро Карачинское 23:49 2 мин 23:51 47 м
Барабинск 00:46 30 мин 01:16 1 ч 25 м
Обь 04:22 2 мин 04:24 3 ч 8 м
Новосибирск-главный 04:45 49 мин 05:34 1 ч 10 м
Тогучин 07:25 2 мин 07:27 1 ч 53 м
Промышленная 08:38 4 мин 08:42 1 ч 15 м
Егозово 09:13 2 мин 09:15 33 м
Белово 09:53 23 мин 10:16 1 ч 1 м
Киселёвск 11:30 2 мин 11:32 1 ч 16 м
Прокопьевск 11:53 2 мин 11:55 23 м
Новокузнецк 12:35 — :: 40 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 014А Санкт-Петербург — Новокузнецк. Время в пути между станциями Нея и Шарья на данном поезде 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Нея Шарья на карте:

Между станциями Нея и Шарья ходят поезда:
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
192А Санкт-Петербург — Челябинск
068Ы Москва — Абакан
044Э Москва — Хабаровск
070Ч Москва — Чита



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search