...

Поезд Нальчик Крыловская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нальчик Крыловская 484 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 689С проходит расстояние между станциями Нальчик и Крыловская за 9 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 689С, который пройдет расстояние между станциями Нальчик и Крыловская за 9 ч. 51 мин.

Расписание поездов Нальчик Крыловская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Крыловская Нальчик отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Москва (только 19, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 18:10
Докшукино 18:40 5 мин 18:45 35 м
Котляревская 19:05 3 мин 19:08 23 м
Прохладная 19:26 18 мин 19:44 36 м
Аполлонская 20:18 4 мин 20:22 38 м
Георгиевск 20:44 4 мин 20:48 26 м
Минеральные Воды 21:14 77 мин 22:31 1 ч 43 м
Невинномысская 23:50 6 мин 23:56 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 00:54 15 мин 01:09 1 ч 13 м
Кавказская 02:04 15 мин 02:19 1 ч 10 м
Тихорецкая 03:08 2 мин 03:10 51 м
Крыловская 04:01 5 мин 04:06 56 м
Кущёвка 04:40 42 мин 05:22 1 ч 16 м
Ростов-Главный 06:36 27 мин 07:03 1 ч 41 м
Новочеркасск 08:14 2 мин 08:16 1 ч 13 м
Шахтная 09:18 2 мин 09:20 1 ч 4 м
Сулин 09:53 2 мин 09:55 35 м
Зверево 10:18 2 мин 10:20 25 м
Лихая 10:53 21 мин 11:14 54 м
Каменская 11:55 2 мин 11:57 43 м
Миллерово 12:51 2 мин 12:53 56 м
Чертково 13:44 2 мин 13:46 53 м
Кантемировка 14:29 2 мин 14:31 45 м
Митрофановка 15:03 2 мин 15:05 34 м
Россошь 15:34 35 мин 16:09 1 ч 4 м
Подгорное 16:35 2 мин 16:37 28 м
Евдаково 17:16 2 мин 17:18 41 м
Лиски 17:55 10 мин 18:05 47 м
Придача 19:17 9 мин 19:26 1 ч 21 м
Усмань 20:50 2 мин 20:52 1 ч 26 м
Грязи-Воронежские 21:37 3 мин 21:40 48 м
Мичуринск-Уральский 23:14 50 мин 00:04 2 ч 24 м
Рязань-2 02:50 27 мин 03:17 3 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 06:28 — :: 3 ч 11 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 689С Нальчик — Москва. Время в пути между станциями Нальчик и Крыловская на данном поезде 9 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Нальчик Крыловская на карте:

Между станциями Нальчик и Крыловская ходят поезда:
689С Нальчик — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв