Поезд Мугалжар Кайыр: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 840Г проходит расстояние между станциями Мугалжар и Кайыр за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 840Г, который пройдет расстояние между станциями Мугалжар и Кайыр за 2 ч. 2 мин.

Расписание поездов Мугалжар Кайыр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 04:24 05:49
Жем — Шалкар 840Г 07:09 08:49

Расписание поездов Кайыр Мугалжар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 12:12 13:42
Шалкар — Жем 839Г 13:41 15:23

Остановки и станции по маршруту следования Жем — Шалкар (ежедневно, кроме сб, вс по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жем — :: 07:05
Красномадьярский 07:18 1 мин 07:19 14 м
Кыргыз 07:33 2 мин 07:35 16 м
Тас 07:45 2 мин 07:47 12 м
Мугалжар 08:02 5 мин 08:07 20 м
Кулама 08:19 1 мин 08:20 13 м
Алабас 08:33 2 мин 08:35 15 м
Биршогыр 08:47 5 мин 08:52 17 м
№60 09:04 5 мин 09:09 17 м
Котыртас 09:26 8 мин 09:34 25 м
Кауылжыр 09:55 2 мин 09:57 23 м
Кайыр 10:09 2 мин 10:11 14 м
Соленая 10:30 9 мин 10:39 28 м
Кок-Бек 10:56 1 мин 10:57 18 м
Улпан 11:04 2 мин 11:06 9 м
Буйректобе 11:20 1 мин 11:21 15 м
Шалкар 11:34 — :: 13 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 840Г Жем — Шалкар. Время в пути между станциями Мугалжар и Кайыр на данном поезде 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Мугалжар Кайыр на карте:

Между станциями Мугалжар и Кайыр ходят поезда:
840Г Жем — Шалкар



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search