ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мучная Комсомольск-на-амуре: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мучная Комсомольск-на-амуре 955 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Э проходит расстояние между станциями Мучная и Комсомольск-на-амуре за 23 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Э, который пройдет расстояние между станциями Мучная и Комсомольск-на-амуре за 23 ч. 20 мин.

Расписание поездов Мучная Комсомольск-на-амуре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 21:18 17:38

Расписание поездов Комсомольск-на-амуре Мучная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советская Гавань — Владивосток 351Й 07:50 05:06

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Советская Гавань (28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 16:45
Угольная 17:28 5 мин 17:33 48 м
Раздольное 18:12 1 мин 18:13 40 м
Барановский 18:26 1 мин 18:27 14 м
Уссурийск 18:49 22 мин 19:11 44 м
Озёрная Падь 19:42 1 мин 19:43 32 м
Сибирцево 20:12 10 мин 20:22 39 м
Мучная 20:38 2 мин 20:40 18 м
Кнорринг 20:57 2 мин 20:59 19 м
Старый Ключ 21:11 2 мин 21:13 14 м
Спасск-Дальний 21:23 3 мин 21:26 13 м
Дроздов 21:45 1 мин 21:46 20 м
Свиягино 21:59 2 мин 22:01 15 м
Сунгач 22:13 2 мин 22:15 14 м
Шмаковка 22:32 2 мин 22:34 19 м
Кабарга 22:49 1 мин 22:50 16 м
Ружино 23:16 15 мин 23:31 41 м
Филаретовка 23:46 1 мин 23:47 16 м
Прохаско 23:57 1 мин 23:58 11 м
Грушевое 00:17 1 мин 00:18 20 м
Лазо 00:28 1 мин 00:29 11 м
Дальнереченск-1 00:44 4 мин 00:48 19 м
Губерово 01:17 1 мин 01:18 30 м
Ласточка 01:37 1 мин 01:38 20 м
Лучегорск 01:50 2 мин 01:52 14 м
Звеньевой 02:19 1 мин 02:20 28 м
Бикин 02:37 2 мин 02:39 19 м
Розенгартовка 03:17 1 мин 03:18 39 м
Вяземская 04:13 15 мин 04:28 1 ч 10 м
Хор 05:12 1 мин 05:13 45 м
Верино 05:27 1 мин 05:28 15 м
Хабаровск-1 06:33 67 мин 07:40 2 ч 12 м
Волочаевка-2 08:26 2 мин 08:28 48 м
Утиный 08:42 1 мин 08:43 15 м
22 км 08:49 1 мин 08:50 7 м
Джармен 08:59 1 мин 09:00 10 м
37 км 09:12 1 мин 09:13 13 м
Партизанские сопки 09:25 1 мин 09:26 13 м
52 км 09:33 1 мин 09:34 8 м
59 км 09:44 1 мин 09:45 11 м
Джелюмкен 09:54 1 мин 09:55 10 м
72 км 10:06 1 мин 10:07 12 м
Вандан 10:19 1 мин 10:20 13 м
Форель 10:40 3 мин 10:43 23 м
Дальневосточный 11:01 3 мин 11:04 21 м
Литовко 11:18 15 мин 11:33 29 м
Санболи 11:57 10 мин 12:07 34 м
148 км 12:21 1 мин 12:22 15 м
Нусхи 12:33 6 мин 12:39 17 м
Сельгон 12:57 153 мин 15:30 2 ч 51 м
№18 15:53 1 мин 15:54 24 м
Хевчен 16:08 1 мин 16:09 15 м
207 км 16:16 1 мин 16:17 8 м
№21 16:34 1 мин 16:35 18 м
Болонь 16:53 5 мин 16:58 23 м
Менгон 17:20 1 мин 17:21 23 м
Тейсин 17:32 1 мин 17:33 12 м
Эльбан 17:45 19 мин 18:04 31 м
Подали 18:27 1 мин 18:28 24 м
303 км 18:38 1 мин 18:39 11 м
Мылки 18:59 15 мин 19:14 35 м
Хурба 19:30 1 мин 19:31 17 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 20:00 90 мин 21:30 1 ч 59 м
Пивань 22:15 4 мин 22:19 49 м
Гайтер 22:53 1 мин 22:54 35 м
Картель 23:10 1 мин 23:11 17 м
Селихин 23:28 8 мин 23:36 25 м
Эльдиган 23:52 1 мин 23:53 17 м
Тудур 00:09 1 мин 00:10 17 м
Пони 00:23 1 мин 00:24 14 м
Кун 00:43 2 мин 00:45 21 м
Хумма 01:00 1 мин 01:01 16 м
Гурское 01:14 3 мин 01:17 16 м
Почепта 01:36 1 мин 01:37 20 м
Сагджему 01:46 1 мин 01:47 10 м
Уктур 01:57 16 мин 02:13 26 м
Аксака 02:24 1 мин 02:25 12 м
Кенай 02:45 5 мин 02:50 25 м
Удоми 03:07 1 мин 03:08 18 м
Оунэ 03:22 1 мин 03:23 15 м
Новый Кузнецовский 03:39 1 мин 03:40 17 м
197 км 03:53 1 мин 03:54 14 м
Высокогорная 04:12 30 мин 04:42 48 м
Датта 05:08 1 мин 05:09 27 м
Хокайти 05:22 1 мин 05:23 14 м
Кенада 05:39 8 мин 05:47 24 м
Джигдаси 06:10 1 мин 06:11 24 м
Кото 06:31 1 мин 06:32 21 м
Инау 06:42 1 мин 06:43 11 м
Тулучи 06:58 7 мин 07:05 22 м
Акур 07:25 3 мин 07:28 23 м
323 км 07:39 1 мин 07:40 12 м
Людо 07:56 1 мин 07:57 17 м
Тумнин 08:11 15 мин 08:26 29 м
Дайчи 08:42 1 мин 08:43 17 м
Хуту 08:58 1 мин 08:59 16 м
Имбо 09:14 1 мин 09:15 16 м
Усть-Орочи 09:24 5 мин 09:29 14 м
Чепсары 09:48 1 мин 09:49 20 м
Монгохто 10:04 1 мин 10:05 16 м
Ландыши 10:19 2 мин 10:21 16 м
Дюанка 10:38 1 мин 10:39 18 м
Токи 10:59 3 мин 11:02 23 м
Ванино 11:18 10 мин 11:28 26 м
Советская Гавань-Сорт. 11:46 — :: 18 м

Всего 105 останов. при поездке поездом № 351Э Владивосток — Советская Гавань. Время в пути между станциями Мучная и Комсомольск-на-амуре на данном поезде 23 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Мучная Комсомольск-на-амуре на карте:

Между станциями Мучная и Комсомольск-на-амуре ходят поезда:
351Э Владивосток — Советская Гавань



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search