Поезд Моршанск Чапаевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Моршанск и Чапаевск за 12 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Моршанск и Чапаевск за 12 ч. 14 мин.

Расписание поездов Моршанск Чапаевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 131М 23:45 11:49

Расписание поездов Чапаевск Моршанск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131Е 13:30 00:45

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (30 июня, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:10
Рязань-2 18:07 26 мин 18:33 3 ч 23 м
Ряжск-1 19:58 34 мин 20:32 1 ч 59 м
Верда 21:32 2 мин 21:34 1 ч 2 м
Моршанск 22:49 16 мин 23:05 1 ч 31 м
Вернадовка 00:08 14 мин 00:22 1 ч 17 м
Башмаково 01:14 5 мин 01:19 57 м
Пачелма 01:47 2 мин 01:49 30 м
Белинская 02:59 8 мин 03:07 1 ч 18 м
Пенза-1 04:27 67 мин 05:34 2 ч 27 м
Чаадаевка 06:36 2 мин 06:38 1 ч 4 м
Кузнецк 07:19 5 мин 07:24 46 м
Ключики 08:58 2 мин 09:00 36 м
Новоспасское 09:33 2 мин 09:35 35 м
Сызрань-1 10:16 32 мин 10:48 1 ч 13 м
Чапаевск 12:19 5 мин 12:24 1 ч 36 м
Новокуйбышевская 12:42 2 мин 12:44 20 м
Самара 13:08 45 мин 13:53 1 ч 9 м
Кинель 14:34 2 мин 14:36 43 м
Богатое 15:31 1 мин 15:32 56 м
Неприк 16:04 1 мин 16:05 33 м
Колтубанка 17:31 1 мин 17:32 27 м
Бузулук 18:02 21 мин 18:23 51 м
Тоцкая 19:14 2 мин 19:16 53 м
Сорочинская 19:44 2 мин 19:46 30 м
Новосергиевская 20:33 2 мин 20:35 49 м
Переволоцкая 21:15 1 мин 21:16 41 м
Оренбург 22:38 48 мин 23:26 2 ч 10 м
Сакмарская 23:59 1 мин 00:00 34 м
Саракташ 00:57 3 мин 01:00 1 ч 0 м
Кувандык 02:13 3 мин 02:16 1 ч 16 м
Медногорск 02:48 3 мин 02:51 35 м
Новотроицк 04:14 5 мин 04:19 1 ч 28 м
Никель 04:50 4 мин 04:54 35 м
Орск 05:07 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Моршанск и Чапаевск на данном поезде 12 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Моршанск Чапаевск на карте:

Между станциями Моршанск и Чапаевск ходят поезда:
132У Москва — Орск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search