ss x
x

Поезд Мишкино Чернореченская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Мишкино и Чернореченская за 1 д. 6 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 128Ы, который пройдет расстояние между станциями Мишкино и Чернореченская за 1 д. 6 ч. 32 мин.

Расписание поездов Мишкино Чернореченская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чернореченская Мишкино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 12:27
Хоста 12:38 2 мин 12:40 13 м
Сочи 13:00 7 мин 13:07 27 м
Лоо 13:38 17 мин 13:55 48 м
Лазаревская 14:41 5 мин 14:46 51 м
Туапсе-Пасс. 15:27 21 мин 15:48 1 ч 2 м
Горячий Ключ 17:18 36 мин 17:54 2 ч 6 м
Краснодар-1 18:48 7 мин 18:55 1 ч 1 м
Динская 19:34 2 мин 19:36 41 м
Кореновск 20:08 2 мин 20:10 34 м
Выселки 20:40 5 мин 20:45 35 м
Тихорецкая 21:40 17 мин 21:57 1 ч 12 м
Ровное 22:54 3 мин 22:57 1 ч 0 м
Белоглинская 23:32 9 мин 23:41 44 м
Сальск 01:00 38 мин 01:38 1 ч 57 м
Зимовники 03:21 5 мин 03:26 1 ч 48 м
Ремонтная 04:05 8 мин 04:13 47 м
Котельниково 05:03 2 мин 05:05 52 м
Жутово 05:58 3 мин 06:01 56 м
Сарепта 07:55 13 мин 08:08 2 ч 7 м
Волгоград-1 08:50 31 мин 09:21 1 ч 13 м
Петров Вал 12:45 7 мин 12:52 3 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 17:09 28 мин 17:37 3 ч 45 м
Сенная 20:06 8 мин 20:14 2 ч 37 м
Кулатка 21:23 2 мин 21:25 1 ч 11 м
Возрождение 21:51 2 мин 21:53 28 м
Сызрань-Город 23:00 12 мин 23:12 1 ч 19 м
Новокуйбышевская 02:03 2 мин 02:05 2 ч 53 м
Самара 02:27 57 мин 03:24 1 ч 19 м
Кинель 04:09 2 мин 04:11 47 м
Новоотрадная 05:00 2 мин 05:02 51 м
Похвистнево 06:06 2 мин 06:08 1 ч 6 м
Бугуруслан 07:28 2 мин 07:30 22 м
Абдулино 08:53 12 мин 09:05 1 ч 35 м
Приютово 09:47 45 мин 10:32 1 ч 27 м
Аксаково 10:51 2 мин 10:53 21 м
Шафраново 11:36 2 мин 11:38 45 м
Раевка 11:56 2 мин 11:58 20 м
Уфа 14:10 40 мин 14:50 2 ч 52 м
Аша 16:31 2 мин 16:33 1 ч 43 м
Кропачёво 17:27 15 мин 17:42 1 ч 9 м
Усть-Катав 18:11 1 мин 18:12 30 м
Вязовая 18:29 1 мин 18:30 18 м
Сулея 19:17 1 мин 19:18 48 м
Бердяуш 19:47 1 мин 19:48 30 м
Златоуст 20:49 2 мин 20:51 1 ч 3 м
Миасс-1 21:58 2 мин 22:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 23:37 40 мин 00:17 2 ч 17 м
Щучье 01:27 1 мин 01:28 1 ч 11 м
Шумиха 01:56 2 мин 01:58 30 м
Мишкино 02:28 2 мин 02:30 32 м
Юргамыш 02:55 2 мин 02:57 27 м
Курган-Пасс. 03:41 11 мин 03:52 55 м
Варгаши 04:34 1 мин 04:35 43 м
Лебяжья-Сибирская 05:12 2 мин 05:14 39 м
Макушино 05:46 2 мин 05:48 34 м
Петухово 06:22 5 мин 06:27 39 м
Петропавловск 08:58 40 мин 09:38 2 ч 11 м
Исилькуль 11:24 60 мин 12:24 2 ч 46 м
Омск-Пасс. 13:57 32 мин 14:29 2 ч 5 м
Татарская 17:45 2 мин 17:47 2 ч 18 м
Барабинск 19:29 23 мин 19:52 2 ч 5 м
Новосибирск-главный 23:49 24 мин 00:13 4 ч 21 м
Юрга-1 02:33 2 мин 02:35 2 ч 22 м
Тайга-1 03:45 19 мин 04:04 1 ч 29 м
Анжерская 04:36 2 мин 04:38 34 м
Мариинск 06:13 34 мин 06:47 2 ч 9 м
Тяжин 07:37 2 мин 07:39 52 м
Боготол 08:40 2 мин 08:42 1 ч 3 м
Ачинск-1 09:33 53 мин 10:26 1 ч 44 м
Чернореченская 11:02 1 мин 11:03 37 м
Козулька 11:29 1 мин 11:30 27 м
Красноярск-Пасс. 13:21 — :: 1 ч 51 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 128Ы Адлер — Красноярск. Время в пути между станциями Мишкино и Чернореченская на данном поезде 1 д. 6 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Мишкино Чернореченская на карте:

Между станциями Мишкино и Чернореченская ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search