Поезд Миллерово Краснодар 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083М проходит расстояние между станциями Миллерово и Краснодар 1 за 9 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 501Г, который пройдет расстояние между станциями Миллерово и Краснодар 1 за 13 ч. 49 мин.

Расписание поездов Миллерово Краснодар 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 13:18 22:15
Москва — Севастополь 092М 13:55 22:32
Москва — Анапа 109В 17:10 03:16
Минск — Адлер 302Б 17:49 05:28
Москва — Адлер 083М 19:57 04:59
Санкт-Петербург — Адлер 113А 23:46 13:55

Расписание поездов Краснодар 1 Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Минск 302С 01:12 12:29
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 01:59 12:09
Севастополь — Москва 092С 10:44 18:58
Адлер — Санкт-Петербург 114С 14:02 04:59
Новороссийск — Пермь 326С 19:08 06:01
Адлер — Москва 084С 21:22 07:32
Анапа — Москва 109С 21:30 07:58
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 23:10 09:01

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Анапа (только 21, 23 августа, 9, 11, 13, 15, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 17:15
Лянгасово-Пасс. 18:14 2 мин 18:16 1 ч 1 м
Оричи 18:36 1 мин 18:37 21 м
Котельнич-1 19:09 2 мин 19:11 34 м
Шахунья 20:44 2 мин 20:46 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:30 50 мин 00:20 3 ч 34 м
Суроватиха 01:41 4 мин 01:45 1 ч 25 м
Арзамас-1 02:38 26 мин 03:04 1 ч 19 м
Шатки 03:43 3 мин 03:46 42 м
Лукоянов 04:25 4 мин 04:29 43 м
Ужовка 05:33 2 мин 05:35 1 ч 6 м
Красный Узел 07:45 30 мин 08:15 2 ч 40 м
Саранск-1 08:51 10 мин 09:01 46 м
Пенза-1 13:13 115 мин 15:08 6 ч 7 м
Тащиловка 17:02 3 мин 17:05 1 ч 57 м
Сердобск 17:19 3 мин 17:22 17 м
Ртищево-1 19:14 25 мин 19:39 1 ч 17 м
Аркадак 20:31 5 мин 20:36 57 м
Балашов-Пасс. 21:25 35 мин 22:00 1 ч 24 м
Поворино 22:50 15 мин 23:05 2 ч 5 м
Новохопёрск 00:02 2 мин 00:04 59 м
Таловая 00:56 2 мин 00:58 54 м
Лиски 02:30 15 мин 02:45 1 ч 47 м
Россошь 04:23 37 мин 05:00 2 ч 15 м
Кутейниково 06:40 2 мин 06:42 1 ч 42 м
Миллерово 07:30 2 мин 07:32 50 м
Каменская 08:23 2 мин 08:25 53 м
Лихая 08:48 16 мин 09:04 39 м
Зверево 09:31 2 мин 09:33 29 м
Первомайская 13:58 51 мин 14:49 5 ч 16 м
Староминская-Тимаш. 16:14 2 мин 16:16 1 ч 27 м
Каневская 16:56 2 мин 16:58 42 м
Краснодар-1 21:21 4 мин 21:25 4 ч 27 м
Ильская 22:47 5 мин 22:52 1 ч 27 м
Абинская 00:32 2 мин 00:34 1 ч 42 м
Анапа 04:15 — :: 3 ч 41 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 501Г Киров — Анапа. Время в пути между станциями Миллерово и Краснодар 1 на данном поезде 13 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Миллерово Краснодар 1 на карте:

Между станциями Миллерово и Краснодар 1 ходят поезда:
567Ч Москва — Анапа
501Г Киров — Анапа
497Г Ижевск — Адлер
471М Москва — Адлер
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
306Х Москва — Сухум
481Я Москва — Новороссийск
192М Москва — Севастополь
282Я Череповец — Адлер
109В Москва — Анапа
087Г Нижний Новгород — Адлер
117Й Самара — Адлер
325Е Пермь — Новороссийск
083М Москва — Адлер
285А Мурманск — Новороссийск
473Й Самара — Анапа
259А Санкт-Петербург — Анапа
215А Санкт-Петербург — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search