Поезд Мичуринск-воронежский Москва Павелецкий вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мичуринск-воронежский Москва Павелецкий вокзал 398 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Ж проходит расстояние между станциями Мичуринск-воронежский и Москва Павелецкий вокзал за 6 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Ж, который пройдет расстояние между станциями Мичуринск-воронежский и Москва Павелецкий вокзал за 8 ч. 20 мин.

Расписание поездов Мичуринск-воронежский Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория — Москва 174С 02:12 09:40
Волгоград — Москва 001Ж 03:18 09:30
Адлер — Москва 472С 04:54 12:09
Волгоград — Москва 015Ж 05:40 14:00
Новороссийск — Москва 234С 07:42 14:35
Воронеж — Москва 065В 09:16 14:42
Новороссийск — Москва 288С 22:07 05:48

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Мичуринск-воронежский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 233М 12:50 20:30
Москва — Волгоград 001И 13:50 19:52
Москва — Адлер 561М 15:54 23:02
Москва — Адлер 471М 16:35 23:56
Москва — Евпатория 173М 20:00 02:48
Москва — Волгоград 015Й 20:10 03:56

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 17:13
Иловля-1 18:48 5 мин 18:53 1 ч 40 м
Арчеда 19:58 4 мин 20:02 1 ч 9 м
Себряково 20:58 4 мин 21:02 1 ч 0 м
Филоново 22:11 2 мин 22:13 1 ч 11 м
Алексиково 23:06 5 мин 23:11 58 м
Поворино 23:42 15 мин 23:57 46 м
Борисоглебск 00:26 6 мин 00:32 35 м
Терновка 01:35 2 мин 01:37 1 ч 5 м
Жердевка 01:58 2 мин 02:00 23 м
Токаревка 02:26 2 мин 02:28 28 м
Оборона 02:50 2 мин 02:52 24 м
Грязи-Воронежские 04:00 36 мин 04:36 1 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский 05:34 6 мин 05:40 1 ч 4 м
Богоявленск 06:45 2 мин 06:47 1 ч 7 м
Раненбург 07:15 15 мин 07:30 43 м
Троекурово 07:57 2 мин 07:59 29 м
Милославское 08:31 2 мин 08:33 34 м
Спасское 08:43 2 мин 08:45 12 м
Топиллы 09:01 2 мин 09:03 18 м
Павелец-1-Тульский 09:20 2 мин 09:22 19 м
Михайлов 10:02 2 мин 10:04 42 м
Узуново 10:43 28 мин 11:11 1 ч 7 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14:00 — :: 2 ч 49 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 015Ж Волгоград — Москва. Время в пути между станциями Мичуринск-воронежский и Москва Павелецкий вокзал на данном поезде 8 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Мичуринск-воронежский Москва Павелецкий вокзал на карте:

Между станциями Мичуринск-воронежский и Москва Павелецкий вокзал ходят поезда:
025В Воронеж — Москва
001Ж Волгоград — Москва
015Ж Волгоград — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search