Поезд Мичуринск-воронежский Лоо: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 235А проходит расстояние между станциями Мичуринск-воронежский и Лоо за 23 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306М, который пройдет расстояние между станциями Мичуринск-воронежский и Лоо за 1 д. 2 ч. 2 мин.

Расписание поездов Мичуринск-воронежский Лоо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 471М 00:08 04:46
Москва — Сухум 306М 02:02 04:03
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 04:53 07:48
Санкт-Петербург — Адлер 035А 09:37 08:27
Москва — Адлер 542М 22:04 07:05
Москва — Адлер 561М 23:14 04:31

Расписание поездов Лоо Мичуринск-воронежский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 562С 16:57 21:55
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19:02 17:40
Адлер — Москва 542С 19:19 03:30
Сухум — Москва 306С 20:55 22:22
Адлер — Москва 472С 22:25 04:42

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (только 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:50
Рязань-2 22:52 5 мин 22:57 3 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский 01:29 12 мин 01:41 2 ч 44 м
Грязи-Воронежские 02:23 4 мин 02:27 46 м
Усмань 03:40 2 мин 03:42 1 ч 15 м
Воронеж-1 04:40 42 мин 05:22 1 ч 40 м
Лиски 06:44 26 мин 07:10 1 ч 48 м
Россошь 08:58 35 мин 09:33 2 ч 23 м
Кантемировка 10:36 2 мин 10:38 1 ч 5 м
Чертково 11:25 2 мин 11:27 49 м
Миллерово 12:22 2 мин 12:24 57 м
Каменская 13:25 2 мин 13:27 1 ч 3 м
Лихая 13:50 23 мин 14:13 46 м
Зверево 14:45 2 мин 14:47 34 м
Сулин 15:07 2 мин 15:09 22 м
Шахтная 15:41 2 мин 15:43 34 м
Новочеркасск 16:32 2 мин 16:34 51 м
Ростов-Главный 17:30 44 мин 18:14 1 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 19:37 2 мин 19:39 1 ч 25 м
Каневская 20:15 2 мин 20:17 38 м
Краснодар-1 22:32 5 мин 22:37 2 ч 20 м
Горячий Ключ 23:54 39 мин 00:33 1 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 02:00 12 мин 02:12 1 ч 39 м
Лазаревская 02:54 2 мин 02:56 44 м
Лоо 03:43 2 мин 03:45 49 м
Сочи 04:08 8 мин 04:16 31 м
Хоста 04:36 2 мин 04:38 22 м
Адлер 04:53 33 мин 05:26 48 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05:39 2 мин 05:41 15 м
Веселое 05:47 60 мин 06:47 1 ч 6 м
Цандрыпш 07:13 30 мин 07:43 56 м
Гагра 08:15 2 мин 08:17 34 м
Гудаута 09:25 2 мин 09:27 1 ч 10 м
Новый Афон 09:55 2 мин 09:57 30 м
Сухум 10:24 — :: 27 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 306М Москва — Сухум. Время в пути между станциями Мичуринск-воронежский и Лоо на данном поезде 1 д. 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Мичуринск-воронежский Лоо на карте:

Между станциями Мичуринск-воронежский и Лоо ходят поезда:
306М Москва — Сухум
235А Санкт-Петербург — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search