Поезд Мичуринск-уральский Тамала: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мичуринск-уральский Тамала 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017М проходит расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Тамала за 3 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Тамала за 3 ч. 41 мин.

Расписание поездов Мичуринск-уральский Тамала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Астрахань 005Г 01:21 04:41
Москва — Саратов 009Г 01:50 05:10
Москва — Махачкала 085В 04:02 07:45
Москва — Балаково 047Й 21:28 01:00
Москва — Саратов 135Й 23:10 02:33

Расписание поездов Тамала Мичуринск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Москва 005Ж 00:35 03:55
Новосибирск — Белгород 123Н 11:35 15:18
Дербент — Москва 133Э 18:17 21:55
Саратов — Москва 135Ж 19:17 22:56
Саратов — Москва 009Ж 21:23 00:35
Балаково — Москва 047Ж 22:56 02:24

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23:59
Ожерелье 01:52 2 мин 01:54 1 ч 55 м
Узуново 02:36 26 мин 03:02 1 ч 8 м
Михайлов 04:12 2 мин 04:14 1 ч 12 м
Павелец-1-Тульский 04:57 3 мин 05:00 46 м
Милославское 06:15 2 мин 06:17 1 ч 17 м
Троекурово 06:55 2 мин 06:57 40 м
Раненбург 07:25 2 мин 07:27 30 м
Богоявленск 07:49 2 мин 07:51 24 м
Мичуринск-Уральский 08:32 39 мин 09:11 1 ч 20 м
Тамбов-1 10:21 5 мин 10:26 1 ч 15 м
Платоновка 11:07 2 мин 11:09 43 м
Кирсанов 11:57 2 мин 11:59 50 м
Умёт 12:27 2 мин 12:29 30 м
Тамала 12:52 2 мин 12:54 25 м
Вертуновская 13:18 2 мин 13:20 26 м
Ртищево-1 14:54 30 мин 15:24 1 ч 4 м
Аткарск 16:59 2 мин 17:01 1 ч 37 м
Татищево 17:44 2 мин 17:46 45 м
Саратов-1-Пасс. 18:33 48 мин 19:21 1 ч 35 м
Урбах 21:09 3 мин 21:12 1 ч 51 м
Красный Кут 21:50 2 мин 21:52 40 м
Гмелинская 22:04 2 мин 22:06 1 ч 14 м
Палласовка 22:33 2 мин 22:35 29 м
Эльтон 23:53 2 мин 23:55 1 ч 20 м
Верхний Баскунчак 02:24 20 мин 02:44 1 ч 49 м
Харабалинская 04:13 2 мин 04:15 1 ч 31 м
Ашулук 04:33 2 мин 04:35 20 м
Аксарайская-1 05:42 2 мин 05:44 1 ч 9 м
Астрахань-1 06:43 — :: 59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Мичуринск-уральский и Тамала на данном поезде 3 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Мичуринск-уральский Тамала на карте:

Между станциями Мичуринск-уральский и Тамала ходят поезда:
017М Москва — Саратов
086В Москва — Махачкала
005Г Москва — Астрахань
109А Санкт-Петербург — Астрахань
047Й Москва — Балаково



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search