Поезд Мичуринск-уральский Кара-баглы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086В проходит расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Кара-баглы за 1 д. 3 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086В, который пройдет расстояние между станциями Мичуринск-уральский и Кара-баглы за 1 д. 3 ч. 58 мин.

Расписание поездов Мичуринск-уральский Кара-баглы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Дербент 133М 04:02 06:46

Расписание поездов Кара-баглы Мичуринск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дербент — Москва 133Э 19:02 21:55

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:12
Рязань-2 00:17 23 мин 00:40 3 ч 28 м
Богоявленск 02:39 2 мин 02:41 2 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 03:18 44 мин 04:02 1 ч 21 м
Тамбов-1 05:06 18 мин 05:24 1 ч 22 м
Кирсанов 06:43 5 мин 06:48 1 ч 24 м
Умёт 07:09 2 мин 07:11 23 м
Тамала 07:32 2 мин 07:34 23 м
Вертуновская 07:55 2 мин 07:57 23 м
Ртищево-1 09:28 34 мин 10:02 1 ч 5 м
Аткарск 11:32 2 мин 11:34 1 ч 32 м
Татищево 12:15 2 мин 12:17 43 м
Саратов-1-Пасс. 13:03 37 мин 13:40 1 ч 23 м
Урбах 15:28 2 мин 15:30 1 ч 50 м
Красный Кут 16:08 4 мин 16:12 42 м
Гмелинская 16:11 2 мин 16:13 1 ч 1 м
Палласовка 16:42 5 мин 16:47 34 м
Эльтон 18:05 2 мин 18:07 1 ч 20 м
Верхний Баскунчак 20:35 20 мин 20:55 1 ч 48 м
Харабалинская 22:22 5 мин 22:27 1 ч 32 м
Астрахань-1 00:37 60 мин 01:37 3 ч 10 м
Улан-Холл 03:43 15 мин 03:58 3 ч 21 м
Белое озеро 04:23 10 мин 04:33 35 м
Артезиан 05:05 68 мин 06:13 1 ч 40 м
Кутан 06:46 5 мин 06:51 38 м
Кочубей 07:23 5 мин 07:28 37 м
Кара-Баглы 08:00 7 мин 08:07 39 м
Кизляр 08:36 18 мин 08:54 47 м
Герменчик 09:34 5 мин 09:39 45 м
Куруш 10:06 5 мин 10:11 32 м
Кизилюрт 10:42 30 мин 11:12 1 ч 1 м
Шамхал 11:58 2 мин 12:00 48 м
Махачкала 12:35 — :: 35 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 086В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Мичуринск-уральский и Кара-баглы на данном поезде 1 д. 3 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Мичуринск-уральский Кара-баглы на карте:

Между станциями Мичуринск-уральский и Кара-баглы ходят поезда:
086В Москва — Махачкала



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search